Почта Yandex.ru и Mail.ru и Ваш личный кабинет

outlookУважаемые покупатели нашего сайта! Особенно те, у кого почтовые ящики у Yandex.ru и Mail.ru.

На протяжении нескольких месяцев мы изучали вопрос, касающийся исчезающих писем, которые наши покупатели должны получать после совершения покупки.  Эти письма содержат ссылки, по которым осуществляется скачивание оплаченных дизайнов. А так же мы изучали вопрос исчезнувших писем наших заказчиков, которые присылают запрос, а мы его не получаем.

Результаты нашей работы оказались неутешительные. Когда Вы совершаете покупку, из нашего интернет магазина, теперь уже мгновенно, к Вам приходит письмо со ссылками. Некоторые покупатели их не получают вовсе, их даже нет в папке СПАМ. А почему?

Проблема в одной политике почтового сервиса DMARC Policy, которая может блокировать, если по каким-то причинам почтовый сервис не доверяет письму, подробнее с технической информацией здесь — https://ru.wikipedia.org/wiki/DMARC
Mail.ru и Yandex.ru работают с этой политикой DMARC и уже на этапе отправки не пропускают письмо далее к получателю.

Наш почтовый провайдер GOOGLE — это крупнейшая мировая компания, где все честно и правильно работает, и почта и поисковая система. Так вот Mail.ru и Yandex.ru блокируют письма от GOOGLE в том числе. Т.е наш письма прилетают через раз или вовсе не приходят. 

Хорошо, сказали мы, мы заведем ящик на Mail.ru и будем отправлять письма покупателям оттуда. Нет, сказал Mail.ru, ваши письма теперь не будут приходить людям, чьи почтовые ящики на GOOGLE и прочих провайдеров, которые не в России.

Поэтому мы ВЫНУЖДЕНЫ принять меры и ввели обязательную регистрацию в нашем интернет магазине.

Зачем это нужно нам? Мы хотим, чтобы Вы не ждали свою покупку ни секунды и могли получить ее сразу после покупки.

Зачем это нужно покупателю? Когда Вы регистрируете личный кабинет, Вы мгновенно после покупки можете скачать ссылки оттуда. Ваша покупка никуда не пропадет и будет лежать в Вашем кабинете, и Вы сможете скачать свои дизайны столько раз, сколько захотите.

А если у Вас вдруг что-то пропадет с Вашего компьютера, Вы сможете скачать свои ссылки в том же личном кабинете. Там же Вы можете просматривать историю покупок.

И еще. Если Вы хотите, чтобы Вас обслуживали честно и не ущемляли Ваши права, если Вы хотите, чтобы люди, которым Вы посылаете письма получали их 100%, бегите от Mail.ru и Yandex.ru. Вы можете получить бесплатный почтовый ящик у Google и не будете знать никаких проблем.

Ваш Royal Present

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Будда и мандала - 2 размера

Дизайн машинной вышивки Будда и мандала