Дизайн вышивки Пасхальный Кролик с яйцом

Дизайн вышивки Пасхальный Кролик с яйцом

Говорят, что в Пасхальную неделю, где-то далеко в волшебной стране, Пасхальный кролик готовит для нас разноцветные яйца. Как только слух об этом ушастом персонаже дошел до наших краев, он сразу же стал одним из самых любимых сказочных героев. Однако, как же выглядит этот Пасхальный Кролик? Похож ли он на высокого и сильного героя мультфильма «Хранители снов»? А может он напоминает Братца Кролика, что живет в лесу по соседству с всем известным любителем меда Винни-Пухом?

Дизайнерам Сайта Королевский Подарок было предложено создать свою версию того, как мог бы выглядит Пасхальный Кролик. Вариантов получилось так много, что решено было выделить целый раздел, посвященный этому очаровательному пушистому герою. В разделе этом весело живут и припевают прелестный Пасхальный кролик в стиле ришелье и смешной ушастый малыш с бабочками.

Есть там и Пасхальные Кролики созданные в утонченном стиле Английского аристократического романа, и только что вылупившиеся из Пасхального Яйца весельчаки. Не важно хотите ли вы пригласить на праздник Пасхального кролика для ваших детей или самих себя – с нашими дизайнами каждый сможет окунуться в сказку. Ну а для тех, кто ищет мотив, который мог бы понравиться и детям и взрослым одинаково, то Дизайн вышивки Пасхальный Кролик с яйцом – это то, что вам нужно. Этот прелестный Пасхальный кролик прекрасно сочетает очаровательную мультяшность с правдоподобностью настоящего лесного зверька. Пригласите его Пасхальные праздники и он обязательно заставит поверить в сказку каждого!

Дизайн вышивки Пасхальный Кролик с яйцом

Перейти в магазин

Размер: 85.0×98.0 mm (3.35×3.86 «), Стежки: 16970
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, vp3, ххх

Дизайн вышивки Пасхальный Кролик с яйцом овеян волшебным очарованием самых первых весенних деньков. В нем есть и немного восхитительной лазури, такой, какая бывает лишь на чистом весеннем небе. Она отразилась в блеске глаз Пасхального Кролика и незабудках, обвивающих розовое яичко. Есть в нем и легкое серебро весенних дождей, теплых, искрящихся, совсем непохожих на холодные капли осенних ливней. Это весеннее серебро переливается в блестящей шерстке кролика. Даже облака подарили свою пронзительную снежную белизну крошечным капелькам ландышей, расцветших рядом с голубыми незабудками. Волшебная сказка в которой живет этот Пасхальный Кролик прелестна, и он с радостью делиться ею со всеми!

Украсив таким прелестным дизайном обычную салфетку, вы превратите ее в маленький кусочек сказки. За праздничным столом, когда соберётся вся семья, немного сказки будет очень кстати. Пусть у каждого будет свой Пасхальный Кролик с Яйцом на салфетке или подставке под тарелку. Кстати, на заметку крестным, надо сказать, что дети будут в восторге от такого милого гостя не только за столом. Оформите пасхальные подарки крестникам маленьким кроликом, несущим Пасхальное яичко, чтобы праздник по-настоящему запомнился малышам. Собираетесь подарить что-то, что вышить трудно? Не беда! Пасхальный Кролик с Яйцом может украсить упаковку подарка.

Пасха – это чудесный праздник света, жизни, благости и любви. Подарите своему дому сказку, подстать чуду Пасхальных торжеств. Очаровательный Пасхальный Кролик с яйцом поможет вам это сделать легко и просто. Примостившись на декоративных подушках, столовом белье или салфетках для пасхальных корзинок, этот ушастый очаровашка сделает сказку немного ближе.

Вам может понравится
Дизайн для машинной вышивки Цыпленок тащит букет незабудок

Дизайн для машинной вышивки Цыпленок тащит букет незабудок