Дизайн машинной вышивки Павлин — 3 размера

Дизайн машинной вышивки Павлин

Цель талисмана фен-шуй — павлин

В фен-шуй павлин используется как активатор зоны карьеры и славы. Своим великолепным хвостом павлин привлекает к хозяину дома разные почести и уважение.
Талисман павлина притягивает счастье и радость в дом, способствует достижению карьерного роста и успеха на работе. Если вы хотите подняться по карьерной лестнице как можно быстрее, то ставьте талисман павлина в зону карьеры, и неважно будет ли это фигурка или изображение этой прекрасной птицы. А ели вы хотите добиться славы, признания и почестей, то ставьте талисман в сектор славы, тогда павлин поможет вам поднять свой авторитет в рабочем коллективе.
В фен-шуй можно использовать как талисман не только фигурки и изображения павлина, но и его перья. Павлиньи перья привлекут к вам скрытые возможности, которые помогут вам в достижении ваших целей.

Дизайн машинной вышивки Павлин

Перейти в магазин

Красивый павлин идеально подойдет для вышивки на полотенце

Размер: 161.0×230.0 mm (6.34×9.06 «), Стежки: 51779
Размер: 145.0×207.0 mm (5.71×8.15 «), Стежки: 45119
Размер: 119.0×170.0 mm (4.69×6.69 «), Стежки: 35246
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx

Особенно ценными считаются золотые статуэтки павлина, инкрустированные драгоценностями. Но тем, кто не смог приобрести такую фигурку не стоит расстраиваться, потому что в качестве талисмана можно использовать даже вышивку изображения павлина.
Главное – это не скупиться на краски, когда будете вышивать павлиний хвост. Постарайтесь, чтобы хвост переливался множеством цветов. Ведь в павлиньем хвосте специалисты нашли 365 различных цветов. Поэтому, чем красочнее будет хвост у вашего павлина, тем лучше.

Возможно вас заинтересует

Дизайн для машинной вышивки Орнаментальный павлин

Дизайн для машинной вышивки Орнаментальный павлин