Дизайн машинной вышивки Угловой бордюр из листьев

Дизайн машинной вышивки Угловой бордюр из листьев

Дизайн машинной вышивки угловой бордюр из листьев выполнен одним цветом нити. Этот прием позволяет создавать яркое или очень нежное обрамление для вещей. В зависимости от выбора цвета, украшение для домашнего текстиля или одежды приобретет нужный Вам тон. Благодаря плотности вышивки, Вы получите четкий и выпуклый рисунок на ткани. Несмотря на однотонность, множество завитков и изысканность формы листьев делают вышивку насыщенной и богатой.

Обычные вещи получат «второе дыхание» вместе с Дизайном машинной вышивки угловой бордюр из листьев. Например, однотонные шторы на Ваших окнах моментально станут другими, дополненные вышитым бордюром. Угловой рисунок из резных листьев может украсить не только четыре края полотна. Его можно составить в круговой узор в центре, по низу или верху ткани. Цвет изысканной вышивки позволит придать нужное настроение комнате. Если Вы выберите естественный зеленый оттенок, то листочки будут оживлять и делать помещение ярким. Другие яркие тона вышивки сделают комнату активной и придадут ей настроение. Выбор нити в тон ткани добавит объекту изысканности и создадут неповторимый вид.

Дизайн машинной вышивки Угловой бордюр из листьев

Перейти в магазин
Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, .vp3, .tab, xxx

Такой же эффект получится при наложении вышивки на покрывала, скатерти, подушки. Вышивка поможет объединить все, даже разностильные, объекты в единое целое. Она позволит Вам со вкусом наполнить комнату Вашими любимыми цветами. Например, бирюзовые шторы с вышитыми зелеными листочками будут изысканно сочетаться даже с фиолетовыми подушками на диване. Конечно, если на них будет вышит тот же бордюр с зелеными листочками. Вы сможете придумать тысячи комбинаций и можете быть уверены, что вышивка все соединит.
Более того, Дизайн машинной вышивки угловой бордюр из листьев предлагается в 3-х размерах. Этот диапазон может быть использован как на одном объекте вышивки, так и на разных. Не менее интересен он будет и на весенне-летней женской одежде. Угловой дизайн приятно украсит полы платья, кардигана, жакета или халата. Неплохо, в таком случае дополнить аналогичным рисунком летнюю сумку или шарф. Таким образом, один универсальный дизайн поможет Вам элегантно обновить дом и гардероб.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Бабочка флаг США

Дизайн машинной вышивки Бабочка флаг США