Дизайн машинной вышивки Цветочная бесконечность

Дизайн машинной вышивки Цветочная бесконечность

Спальня… Как много в этом слове для сердца нашего слилось! И не только для сердца, но и для глаз, головы – в общем, всего нашего усталого после шумного рабочего дня тела. Именно в этой комнате мы ищем спокойствия, умиротворения и, почему бы и нет, немного сказки. А помочь нам засыпать и просыпаться, как в сказке может правильно подобранный декор. В условиях современной малогабаритной квартиры «разгуляться» с декором спальни не всегда легко. Но для волшебного сна не всегда нужно большое пространство, ведь когда места в спальне мало, кровать может стать основным украшением комнаты. Вернее красивое постельное бельё. Сайт Королевский Подарок предлагает создать волшебную обстановку в вашей спальне с помощью изысканно вышитого постельного белья. Дизайн Машинной Вышивки Цветочная Бесконечность поможет подарить вашей спальне атмосферу настоящей сказки.

Цветочный декор в дизайне интерьера не выйдет из моды никогда. Так почему бы не воспользоваться классическим мотивов, который может быть обыгран в бесконечном количестве вариантов? Дизайн Машинной Вышивки Цветочная Бесконечность – настоящее в этом плане сокровище. Легкий, романтичный и невероятно изысканный цветочный мотив превратит несколько ничем не связанных наволочек, простыней и пододеяльников в полноценный декор интрьера. Украсьте цветами вашу кровать и пусть весеннее настроение никогда вас не покидает.

Современные тенденции декора благосклонно относятся к небрежной элегантности во владениях морфея. А это значит, что постель можно оставить не заправленной. Прекрасная возможность не только сэкономить время утром, но и, не затрудняя себя, поддерживать стиль вашей спальни, не так ли? Не убирайте одеяло в шкаф, пусть роскошная вышивка останется на виду. К тому же, вышитое одеяло по праву может претендовать на титул декоративного покрывала. Расправьте его по кровати. Цветочная отделка создаст впечатление тонкой кружевной сетки, покрывающей ткань восхитительными ажурными завитками. Вы можете «овеять» цветочным узором все одеяло полностью. Иначе, изящный цветочный бордюр создаст вполне завершенный «лук».

Дизайн машинной вышивки Цветочная бесконечность

Перейти в магазин

Размер: 197.8×174.0 mm (7.79×6.85 «), Стежки: 15455
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, .vp3, xxx

Подушки, разные по цвету, размеру и форме, но объединенные одним цветочный мотивом, станут прекрасным дополнительным акцентом декора маленькой спальни. Несколько рядов красиво вышитых декоративных подушек создадут эффект роскоши. Отличной идеей тут будет использование дизайна цветочная бесконечность в разных вариантах: отдельным единичным элементом, в виде бордюра, в полном покрытии ткани. Это придаст дополнительный объем всей картине, не перегружая ее.

Если обычные атрибуты постельного декора вам кажутся недостаточными, то привлеките помощь европейской моды. Принятые на «западе» атрибуты украшения кровати, такие как кроватная «юбка», дополнительное изголовье и прочие мягкие детали легко могут «облачиться» в цветочную бесконечность. Вышейте их полностью или частично – вам решать сколько цветов нужно вашей сказке на ночь.

Шторы и их отделка – еще один прекрасный вариант украшения маленьких спален. Координация мотива декора окон с остальным текстилем в комнате считается верхом элегантности и шика. Тут, однако, стоит соблюсти баланс. Цветы не должны мельтешить как мошкара; они должны сыпаться как звезды с неба – редко, но блистательно. Поэтому, если вы предпочитаете спать в лепестках цветов, то окна должны быть украшены меньше. Лучше, если цветы распустятся бордюром в фалдах штор, ниспадающих на пол.
Спальня, утопающая в цветах – мечта любого романтика. Учитесь у мечтателей, влюбленных в весну. Они знают, что магия нежных лепестков проникает в сны, делая их намного чудесней. Попробуйте уснуть в окружении цветочной сказки и вы проснетесь в самом приподнятом настроении! А что может быть лучше для начала хорошего дня? Дизайн машинной вышивки Цветочная бесконечность.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Угловой бордюр из листьев

Дизайн машинной вышивки Угловой бордюр из листьев