Золото с голубым Угловой Дизайн машинной вышивки

Золото с голубым Угловой Дизайн машинной вышивки - 3 размера

Представляем вашему вниманию Золото с голубым Угловой Дизайн машинной вышивки. Он является одним из серии похожих вышивок, которые можно подобрать на нашем сайте в рубрике Классические дизайны. Все они выполнены в одной технике и созданы для поддержания единого стиля вашего интерьера. Таким образом, вы сможете найти нужные размеры и формы для различных объектов домашнего текстиля.

Золото с голубым Угловой Дизайн машинной вышивки потребует два цвета нити. Естественно, одна из них должна быть максимально приближена к оттенкам золота. В образце мы использовали нить Madeira Classic №1068. Второй цвет в дизайне можно подбирать с учетом цвета материала, на котором будет производиться вышивка.

Конечно, сочетание золотого и голубого является классическим. Это роскошь и спокойная торжественность в интерьере. Золото излучает теплоту, но одновременно, заявляет о силе и доминирует над всеми остальными цветами. Голубой, как и в нашем дизайне, изысканно подчеркивает власть и красоту золотого.

Салфетки и скатерть с такой игрой цветов будут выглядеть нарядными и богатыми. Подушки, покрывала и другие вещи приобретут вид дорогих и, одновременно, сдержанных вещей. Такой цвет и форма подходят людям, которые любят красивые, дорогие, но сдержанные вещи. Их отличает изысканный вкус, чувство меры, умение сочетать цвета и быть элегантными.

Золото с голубым Угловой Дизайн машинной вышивки — 3 размера

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, xxx, vp3

Во-вторых, завитки дизайна также строго выдерживают традиционные классические нормы. В них прослеживается восточный растительный узор и элементы барокко. Угловой Дизайн машинной вышивки выглядит почти выпукло, напоминая резные украшения. Это придает изящество и роскошный вид самым обыденным вещам. Детская постель, например, станет по-настоящему маленькой королевской кроваткой, если вы сделаете такую вышивку.

Таким же образом вышивка смотрится и на одежде. Маленькие размеры подойдут для классических нарядов. Ими можно украсить полы жакетов и платьев. Не менее интересным Золото с голубым будет на сумках и шарфиках. Имея в запасе такой дизайн, рукодельница обязательно использует его в полную меру. Более того, меняя цвета, вы можете применять роскошный угловой дизайн -3 размера бесконечно. Он станет неузнаваемым, если вы подберете свои личные цвета для этого углового дизайна.

Возможно вас заинтересует
Дизайн машинной вышивки Пасхальный букет

Дизайн машинной вышивки Пасхальный букет