Классический бордюр для белья дизайн машинной вышивки

Классический бордюр для белья дизайн машинной вышивки

Уже на протяжении долгого времени мы украшаем постельное белье вышивкой. Традиция пришла к нам еще с эпохи Ренессанса. Именно с тех пор люди стали использовать в своей повседневной жизни постельное белье. Кстати говор, первые постельные комплекты обязательно должны были украшаться вышивкой. Мотив было предостаточно: от простых витиеватых узоров до сложных фигур и целых картин. Естественно, что имела постельное белье, да еще и с роскошной вышивкой только аристократия.

К счастью времена изменились и сейчас каждый из нас может порадовать себя отдыхом на мягком, приятном на ощупь и просто красивом постельном белье. Каждая современная хозяйка желает купить такой комплект постельного белья, чтобы он не только радовал своей изящностью и роскошностью, но и идеально подходил к интерьеру спальни.

Вышитое постельное белье отлично впишется в любой интерьер. Достаточно просто подобрать правильный цвет белья и подходящие схемы для вышивки. Такая машинная вышивка в домашних условиях не сложна в исполнении, а конечный результат порадует вас и ваших близких.

Классический бордюр для белья дизайн машинной вышивки сможет украсить любой постельный комплект. Его бесконечные витки придадут вашему белью необычной оригинальности и роскошной великолепности.

Классический бордюр для белья дизайн машинной вышивки 

Перейти в магазин


Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, xxx, vp3

Обозначим основные места расположения этого орнамента:

~ Обрамление пододеяльников и наволочек. Особенно великолепно оно будет смотреться на постельном белье из жаккардовой ткани, в которой основной текстильный рисунок создается путем специального способа переплетения ниток.
~ Вертикальное расположение дизайна по левому или правому краю пододеяльника и по левому или правому краю наволочки.
~ Горизонтальное расположение дизайна сверху, снизу или в центре пододеяльника, наволочки и/или простыни.

Возможно вас заинтересует
Дизайн машинной вышивки Карманная красная Панда

Дизайн машинной вышивки Карманная красная Панда