Дизайн для машинной вышивки Три Пасхальных цыпленка

Дизайн для машинной вышивки Три Пасхальных цыпленка

Для христиан Пасха является самым главным религиозным событием в году, а также любимейшим праздником детей и взрослых. После торжественной церковной службы семьи собираются за накрытым столом, чтобы в кругу родных и близких отметить день, когда люди получили благословенную весть о возвращении Спасителя к живым. Пасхального застолья как первой трапезы после окончания Великого поста многие ждут с нетерпением, уделяя особое внимание не только меню, но и праздничному декору.

Дизайн для машинной вышивки Три Пасхальных цыпленка

Перейти в магазин

Размер: 122.0×170.0 mm (4.80×6.69 «), Стежки: 21830
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, vp3, xxx

Вербу с набухшими почками традиционно приносят в дом в честь Вербного, последнего перед Пасхой, воскресенья. Этот день знаменуется Входом Господним в Иерусалим, и исконно именуется Пальмовым, ведь простой народ устилал путь Спасителя ветвями пальмы в знак почтения и признания его Мессией. И по сей день жители южных христианских стран во время торжественной службы держат в руках пальмовые ветви и резные листья, а затем забирают их домой. В средней полосе и северных широтах для этих целей используют вербу.

Ветки вербы связывают в пушистые пучки, которые в вазе могут стоять довольно долго и даже распустить листочки. Даже без воды они отлично сохраняются до Пасхи, когда букет дополняют свежими цветами, чтобы наполнить дом весенними ароматами и радостью от перерождения природы. На дизайне веточки вербы восхитительны в композиции с миниатюрными, яркими как морская лазурь незабудками. Их крохотные соцветия могут быть всех оттенков голубого, от небесного до глубокого василькового, а также сиреневыми, розовыми или почти белыми. Неизменной остается желтая сердцевина, которая как маленький глазок открыто смотрит на мир. Прелестные незабудки прекрасны в любой расцветке, однако именно насыщенные тона делают их наиболее выразительными.

Возможно вас заинтересует

Бесплатный Дизайн машинной вышивки Губы

Бесплатный Дизайн машинной вышивки Губы