Набор дизайнов для машинной вышивки Ар-Нуво

Набор дизайнов для машинной вышивки Ар-Нуво

Набор дизайнов машинной вышивки Ар-Нуво – яркий представитель направления Ар Нуво в искусстве Модерн рубежа XIX- XX веков. Правда, искусствоведы относят это течение не к Модерну в целом, а только к одному его подвиду – «флореальному». Его еще называют декоративно орнаментальный модерн. Зародилось это течение в Бельгии и Франции.

Основная концепция стиля Ар-Нуво – «назад к природе». Он характеризуется использованием изогнутых линий, сочетание символов Востока и конструктивности. Эти чудные замысловатые орнаменты, будто сливаются между собой, создавая общий концепт невесомости.

Набор дизайнов для машинной вышивки Ар-Нуво

Перейти в магазин

В комплекте 5 дизайнов для пялец 100х100.
Форматы :pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .dat, .vp3, .jef

Набор дизайнов для машинной вышивки Ар-Нуво – это сочетание стилизованных растительных узоров, гибких текучих форм, соединяющихся воедино в причудливые заросли фантастических цветов. Изощренная форма цветка цикламена, или как его еще называют водяная лилия является центральным элементом композиции. Кроме того, этот цветок считается символическим для Ар-Нуво. Мягко изогнутые подвижные линии этого узора напоминают больше позднеготические орнаменты или элементы японской культуры.

Вышить Набор дизайнов для машинной вышивки Ар-Нуво можно не только на стилизованных элементах. Такая коллекция станет ярким элементом вашего домашнего интерьера. Особенно если он выполнен в стиле Модерн.

Мы рекомендуем выполнить такие не теневые изогнутые узоры в традиционных для Ар-Нуво цветах. Это зеленый, черный и голубой. Например, на образце необыкновенная вышивка Ар-Нуво представлена в оттенках палитры Madeira Classic.

Этот великолепный набор идеально подходит для создания тематических панно, оригинального комплекта декоративных подушек, или комплекта полотенец. Особые любители стиля модерн могут расшить этими орнаментами постельное белье. Не менее интересной идеей станет для них вышивка на шторах.

Украсьте этими необычными орнаментами вашу одежду. Так вы точно не останетесь незамеченной. Например, разместите эту вышивку на серии ежедневных футболок. Или создайте красивую сумочку с этими символическими узорами. В любом случае Набор дизайнов для машинной вышивки Ар-Нуво приведет вас к интересному и увлекательному процессу. Главное, правильно подобрать размер вышивки. И если в нашем перечне нет необходимого размера, не расстраивайтесь. Просто обратитесь к нам и закажите услугу по изменению размера дизайна.

Удачной вам вышивки!

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Барокко рамка для монограммы

Дизайн машинной вышивки Барокко рамка для монограммы