Дизайн машинной вышивки Восточная рамка для монограммы

Дизайн машинной вышивки Восточная рамка для монограммы

Любителям креативных монограмм, фамильных гербов и корпоративных логотипов понравится новый дизайн нашей коллекции. Он отлично подойдет для оригинального оформления различной символики. В Дизайн машинной вышивки Восточная рамка для монограммы впишется любой символ. При этом декор рисунка рамки дополнит его, сделает уникальным.

Наши Авторские дизайны для машинной вышивки основываются на вековых традициях разных народов мира. Этот рисунок создан по мотивам восточной символики Средней Азии.

Его источником стал орнаментальных багаж вышивальщиц Самарканда, искусство создания рисунка на коврах древних скотоводческих племен. Если внимательно рассмотреть изображение, то в нем отчетливо видны древневосточные символы. Рога барана (кучкорак) представлены витиеватыми парными завитками. Этому символу предавали огромное значение. Прежде всего, они олицетворяли могучее мужское начало. Кучкорак изображали на ритуальных свадебных простынях, на мужской одежде. У древних узбеков кучкорак был оберегом продолжения рода.

Дизайн машинной вышивки Восточная рамка для монограммы

Перейти в магазин

Размер: 128.4×174.5 mm (5.06×6.87 «), Стежки: 18780
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, xxx, vp3

Дизайн машинной вышивки Восточная рамка для монограммы создан в двух оттенках бирюзового цвета. В нем также присутствует небольшое дополнение изображением цветов в бело-желтых красках. В разных частях планеты к бирюзовому цвету сформировалось свое отношение. В Европе считают, что талисман, созданный в бирюзовом цвете, приносит успех в делах, финансовую прибыль и карьерный рост.

Древнекитайское учение Фен-Шуй также благосклонно к цвету бирюзы. Он приносит богатство, и даже роскошь. Для почитателей ислама бирюзовый цвет является символом чистоты, невинности, женского счастья. В свадебном наряде мусульманской невесты обязательно присутствует цвет бирюзы.

Конечно, в представленном дизайне при необходимости цвет вышивки можно изменить. В этом случае рекомендуется также выбрать нити одного цвета двух близких оттенков. Ведь это сделает вышивку «живой». Она будет переливаться оттенками, создавая эффект объемного декора. Оригинально будет смотреться работа, полностью выполненная в едином цвете. В этом случае маленькие цветочки на рисунке также выполняются в основном цвете, но в других тонах. Работа наполнится новым глубоким смыслом, приобретет дополнительный изысканный вид. Такой подход к выполнению дизайна особенно актуален для обрамления корпоративного логотипа. Для рамки подбирается расцветка в тон основному цвету эмблемы.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Восточное обрамление для монограммы

Дизайн машинной вышивки Восточное обрамление для монограммы