Дизайн машинной вышивки Барокко рамка для монограммы

Дизайн машинной вышивки Барокко рамка для монограммы

Изысканно переплетённые картуши изголовья кроватей, завитый лиственный узор на рамках зеркал, позолоченная флористика, изящно представленная в тонкой резьбе или лепнине на стенах и мебели…

Классический Барокко «обожает» переносит архитектурные приемы украшения экстерьера в декор интерьера. Причем делая это, классический Барокко с монументальной помпезностью сосредотачивается именно на «твердых» поверхностях: стенках мебели, подлокотниках и ножках кресел, рамках картин.

Домашний текстиль, же, в этом плане чаще служит лишь фоном, позволяющем роскошной инкрустации сиять. Современный Барокко, в отличие от своего классического собрата, делится декоративным богатством архитектурной отделки с миром мягких тканей и драпировок.

Дизайн машинной вышивки Барокко рамка для монограммы

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .pec, .hus, .vip, pes, .sew, .exp, .xxx, vp3, .jef

Если в своём стремлении к изысканной роскоши Барокко, вы отдаете предпочтение современной трактовке этого королевского стиля, то Дизайн Машинной Вышивки Барокко Рамка для Монограммы обязательно должен быть в вашей домашней коллекции. Элегантный и очень эффектный Барокко Рамка для Монограммы прекрасный образчик того, как великолепно вышивка может представлять архитектурную пышность Барокко.

Дизайн Машинной Вышивки Барокко Рамка для Монограммы выполнен согласно всем декоративным канонам классического дворцового стиля.

Симметрия композиции, динамика линий и объем этого мотива дышат блистательной роскошью и истинно королевским шиком. Сама рамка состоит из затейливого переплетения резных, остроконечных листьев и мягких волнообразных завитушек картушей. За исключением внутреннего ободка короны. Остальной ансамбль дизайна выполнен благородным сатиновым стежком. Благодаря этому каждая, даже сама мелкая деталь композиции, не теряет своего живописного очарования. Не зависимо от того, какими нитками выполняется вышивка. Будь то экономичный полиэстер или шикарный металлик — Дизайн Машинной Вышивки Барокко Рамка для Монограммы восхитителен в любом из перечисленных вариантов. Кроме того, такое стежковое наполнение позволяет менять цвет ниток без ущерба роскошному королевскому ореолу, пронизывающему этот дизайн.

Где можно применить Дизайн Машинной Вышивки Барокко Рамка для Монограммы

Скачав Дизайн Машинной Вышивки Барокко Рамка для Монограммы, вы получаете великолепную возможность придать уюту своего дома изысканный блеск королевской роскоши. Благодаря широкому разнообразию размеров и монохроматическому характеру изображения, Рамку Барокко можно применить в огромном количестве проектов. Вот только некоторые из них:

Дизайн Машинной Вышивки Барокко Рамка для Монограммы в декоре интерьера.

1 – Вышивка на подушках. Украсьте барочной вышивкой декоративные подушки в гостиной из простого мягкого дополнения мебели они превратятся в эксклюзивные интерьерные украшения. Дополните рамку на этих подушках своими инициалами и вы еще больше поднимете их декоративный статус. Теперь из обычных украшений они превратятся в настоящие фамильные драгоценности.

2 – Вышивка в стиле Барокко на постельном белье. Вышейте Рамку для монограммы на постельном белье, покрывале и прочих атрибутах спального интерьера и даже самая обычная спальня превратиться в настоящие королевские покои.

3 – Вышивка Барокко на чехлах для стульев станет изысканным дополнением образа вашей столовой.

Дизайн Машинной Вышивки Барокко Рамка для Монограммы на столовом белье

Интерьер вашего дома не совсем совпадает с характером дворцового стиля, а «примерить» блистательный образ все таки хочется? Праздники – чудесная возможность окунуться в роскошь королевских дворцов, не привязывая себя к ней навсегда. Используйте Дизайн Машинной Вышивки Барокко Рамка для Монограммы в отделке праздничного столового белья и наслаждайтесь блеском Барокко «по своему вкусу». На салфетках такую объемную рамку размещать конечно не стоит, в вот по углам скатертей, декоративных дорожек и на подставках под тарелки она будет смотреться просто великолепно. Подарите себе праздник достойный королей с вышивкой из королевской эпохи Барокко!

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Винтажный элемент Барокко

Дизайн машинной вышивки Винтажный элемент Барокко