Дизайн машинной вышивки Мальва

Дизайн машинной вышивки Мальва

Дизайн машинной вышивки Мальва – прекрасный угловой орнамент растительной и цветочной тематики. Он сочетает в себе и нежность оттенков, и красочность вышивки, и прекрасную композицию.

Издавна, мальва считается символом родной земли, отцовского дома. Она также ассоциируется с духовными корнями человека, его верности традициям прошлых поколений. Именно поэтому мальва идеально подходит для украшения домашнего интерьера. Она станет уместным атрибутом не только по эстетическому, а и по духовному наполнению.

Дизайн машинной вышивки Мальва воплотит в жизнь ваши самые нежные вышивальные проекты. Такая прекрасная гладь несомненно станет изюминкой интерьера.

Дизайн машинной вышивки Мальва

Перейти в магазин

Размер: 170.9×190.0 mm (6.73×7.48 «), Стежки: 24708
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, vp3

Угловые дизайны в машинной вышивке очень популярны. Они позволяют украсить самые разные предметы обихода. Скатерти и салфетки, полотенца и кухонные принадлежности играют новыми красками. Не менее интересно угловые дизайны смотрятся на одежде. Вышитые платья, юбки, жакеты, пиджаки и пальто смотрятся утонченно, роскошно и несравненно.

Сегодня мы хотим рассказать вам, как вышить Дизайн машинной вышивки Мальва на классическом пиджаке.

Такой наряд будет универсальным предметом гардероба. Он подойдет как для офисного стиля, так и для праздничного, и даже повседневного наряда в стиле smart.

Мы хотим предложить вам краткую инструкцию вышивки. Так данный вышивальный проект не принесет особой сложности и затрат.

— Перед вышивкой постирайте и высушите пиджак. Как правило, такие легкие тканевые пиджаки шьются из хлопка. Эта ткань дает усадку.

— Используйте печатный шаблон дизайна. Это поможет правильно позиционировать вышивку.

— Перед запяливанием убедитесь, что толстые швы на пиджаке не входят в область вышивки.

— Для лучшего результата используйте отрезной стабилизатор средней плотности. Так как изделие будет подвергаться частой стирке и постоянной носке. Помните, что полотно стабилизатора должно быть по размеру больше, чем размер пялец.

— Для вышивки используйте тонкую остроконечную иглу №75 или №75/11. Кроме того, рекомендуется проверить перед вышивкой исправна ли машина, достаточное ли количество ниток.

Вышить дизайн машинной вышивки Мальва на пиджаке не столь сложная задача, как кажется. Главное продумать заранее каждый этап вышивки.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Пурпурные розы

Дизайн машинной вышивки Пурпурные розы