Дизайн вышивки Орнамент с геральдической лилией

Дизайн вышивки Орнамент с геральдической лилией
Дизайн вышивки Орнамент с геральдической лилией интересен не только красивой формой геометрического рисунка. Он содержит один из самых популярных и многозначных геральдических символов. Каждый квадрат рисунка представлен в двух размерах. Разница между ними небольшая (1 см), поэтому Вы сможете выбрать подходящий. Для этого необходимо измерять полотно будущего вышитого узора и посчитать какой из размеров будет более кратен. Если изделие изготавливается с учетом оформления вышивкой, желательно рассчитать его размеры под законченный узор.

Например, желая изготовить подушку, покрывало или плед с непрерывной вышивкой, делите их длину и ширину на количество квадратов. Хотя, вышивка будет прекрасно смотреться по центру изделия. Или, наоборот, оформите украшение из нескольких рядов по периметру. Для воплощения повторяющейся картинки понадобится три цветных нити. Следовательно, в зависимости от назначения декоративного орнамента, вы подберете нужные цвета самостоятельно.

Дизайн вышивки Орнамент с геральдической лилией

Перейти в магазин

Размер: 128.8×128.8 mm (5.07×5.07 «), Стежки: 19148
Размер: 138.8×138.8 mm (5.46×5.46 «), Стежки: 20941

Форматы: .pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx, tab

Дизайн вышивки Орнамент с геральдической лилией может стать отличным подарком. Ведь королевская лилия является древнейшим знаком символики и встречается в культурах многих народов. Этот символ использовали в архитектуре, изображениях, керамике, на одежде и тканях. Геральдическая лилия была знаком власти и чистоты. Ее ассоциировали с Непорочной Девой и королевской династией. Таким образом, такой царский подарок подойдет женщинам и мужчинам, молодым девушкам и мечтательным юношам.
Как интерьерное украшение, вышитый орнамент с геральдической лилией впишется во многие стили. На каких же вещах будет уместен подобный рисунок? Конечно, замечательно будут смотреться диванные подушки, пледы, салфетки в кабинете.

Если Вы выстраиваете интерьер изначально, то работа по нанесению узора на офисный текстиль принесет удивительный результат! Кабинет с такой королевской геральдикой станет уникальным, строгим и изысканным. Он станет предметом зависти для тех, кто будет это видеть. Представьте все детали кабинета в едином стиле! Даже небольшие полосы и вставки на шторах, подушках, чехлах с таким дизайнерским орнаментом сделают свое дело. Массовые производители домашнего текстиля обязательно увидят перспективу в использовании этого символьного рисунка. Он комфортен в работе, так как используется на более плотных тканях. Благодаря совершенно квадратной основе — удобен в расчете для нанесения.

Возможно вас заинтересует

Бесплатный дизайн машинной вышивки День матери

Бесплатный дизайн машинной вышивки День матери

error

Enjoy this blog? Please spread the word :)