Два слона Дизайн машинной вышивки

Дизайн машинной вышивки Два слона

Два слона Дизайн машинной вышивки послужит творческой идеей для дизайна Вашего интерьера или для оформления подарков! На этой симпатичной картинке изображена пара слонов с переплетенными хоботами и две птички-подружки. Рисунок лаконичный, но выразительный, одновременно серьезный и трогательный.

Слоны с давних пор известны людям разных культур, но в западных странах они еще сохраняют свой легендарный ореол. Между тем, во многих странах эти огромные млекопитающие — одни из лучших друзей человека. На Востоке можно услышать истории о том, как слоны спасали людей. Также слоны сохраняют дружбу и верность своим товарищам на всю жизнь.

Известная притча о слонах пришла в западную литературу из индийской традиции. Группу слепых людей попросили описать, на что похож слон. Прежде они не встречались с таким животным. Но каждый из слепых ощупал лишь одну из частей тела слона и сделал поспешные выводы. Один сказал, что слон похож на трос, другой — на большое опахало, третий — на колонну. Они даже поссорились, а в некоторых вариантах притчи дело дошло до драки. Ведь каждый подозревал, что другие врут. Эта история показывает, что люди часто расширенно воспринимают свой ограниченный личный опыт и делают далеко идущие выводы. Вместо этого стоит учитывать также мнение других людей.

Два слона Дизайн машинной вышивки
Перейти в магазин

Размер: 158.9×299.6 mm (6.26×11.80 «), Стежки: 55101
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx

Притча, конечно, является метафорой, но она заставляет улыбнуться. Ведь мы знаем, что к слонам надо относиться серьезно! В то же время, маленькие птички на вышивке напоминают, что даже самые сильные и большие часто нуждаются в дружбе и поддержке очень скромных созданий.

Два слона Дизайн машинной вышивки — хорошее украшение для детской комнаты или для гостиной. Слоны — одно из любимых животных у малышей. И ваши друзья оценят утонченный стиль этого рисунка. Вышивку можно разместить на сумке или на целой серии вещей. Также это изображение можно использовать как повторяющийся узор ля подушек, покрывал или для украшения стен. И никто не скажет: «Слона-то я и не приметил»!