Дизайн машинной вышивки Голубой фольклорный орнамент

Дизайн машинной вышивки Голубой фольклорный орнамент

Дизайн машинной вышивки Голубой фольклорный орнамент — это комплект из двух узоров машинной вышивки, которые идеально сочетаются друг с другом и прекрасно смотрятся вместе на любых предметах текстиля.

Тот дизайн, что поменьше, представляет собой некрупную гирлянду из цветов. Изображение получилось образное, поэтому о том, какие именно растения показаны, можно только догадываться. Кто-то разглядит в них луговой василек и незабудку, другой – хризантему или мак, третий скажет, что на картинке красуются ромашки и лютики. В целом узор очень симпатичный, его можно использовать в виде отдельного элемента или же вышить целую цепочку для украшения края изделия.

Второй элемент ГОЛУБОГО ФОЛЬКЛОРНОГО ОРНАМЕНТА – это причудливое переплетение, по форме напоминающее восьмерку. Его образуют крохотные колокольчики, милые простые цветы, которые произрастают на территории стран северного полушария с умеренным климатом. Их можно найти как в дикой природе — на полях, в лесах и даже на пустынных скалах, так и в садах, где растут облагороженные и более крупные виды. Колокольчики встречаются в декоративно-прикладном искусстве многих народов как символ чистоты и скромности, а еще он считается защитником от недобрых мыслей и злых сил. Соединенные в знак бесконечности, колокольчики будут служить оберегом от неприятностей.

Дизайн машинной вышивки Голубой фольклорный орнамент

Перейти в магазин

Вы можете чередовать эти дизайны или создать две параллельные линии одну над другой. Особенно уместны эти цветочные мотивы будут на женской одежде. Хорошим вариантом станут широкие вертикальные цепочки, когда рисунки зеркально расположены вдоль застежки или центрального шва, как показано на изображениях. Дизайн машинной вышивки Голубой фольклорный орнамент будет выглядеть достойно на любой однотонной ткани. Нежная расцветка узора, сочетающая холодные и теплые тона, будет казаться яркой на насыщенной темной основе, а на светлой подчеркнёт мягкость и женственность образа.

Дизайн машинной вышивки Голубой фольклорный орнамент подойдет и для оформления интерьера, например, для украшения диванных подушек и штор. Дизайн машинной вышивки Голубой фольклорный орнамент будет также хорошо смотреться на текстиле для столовой или спальни. Все дизайны от Royal Present Embroidery безукоризненно оцифрованы, чтобы готовая вышивка долго радовала вас своим отличным качеством.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Красивая птичка на ветке магнолии

Дизайн машинной вышивки Красивая птичка на ветке магнолии

error

Enjoy this blog? Please spread the word :)