Дизайн машинной вышивки Вензель для монограммы | 3D

Дизайн машинной вышивки Вензель для монограммы | 3D

Взгляните на этот роскошный дизайн машинной вышивки Вензель для монограммы. Он просто потрясает своей красотой, изяществом, уникальностью. Выполненный в технике цветом по цвету, шикарный вензель для монограммы покорит каждого. Такая вышивка просто переполнена нежностью и романтичностью.

Традиция украшать монограммы великолепными вензелями пришла к нам еще из Древней Греции. В те времена, таким образом обозначалась принадлежность той или иной вещи владельцу. Естественно, что позволить себе такое удовольствие могли только люди высших слоев населения.

Вышитые монограммы, украшенные вензелями, были также популярны в период Средневековья, Классицизма и Барокко. Они украшали салфетки, платочки, столовые аксессуары.
С того времени прошло уже несколько веков, а монограммы не утратили своей популярности. Сейчас вышитые монограммы приобрели и дополнительное эстетическое значение. Они используются, чтобы придать вещи благородства, аристократичности и роскоши.

Дизайн машинной вышивки Вензель для монограммы

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, .vp3, art, vp3, .sew

Дизайн машинной вышивки Вензель для монограммы позволит вам открыть новые границы в декорировании вещей. С его помощью вы сможете украсить самые различные предметы.
Начать можно с обыкновенного платочка, а закончить королевским постельным бельем.

Примечание: дизайн машинной вышивки Вензель для монограммы не включает в себя монограмму. Чтобы добавить ту или иную букву, вам необходимо найти её в базе вашей вышивальной машины. Затем вышить эту букву после того, как вы вышили вензель.

Наш дизайн машинной вышивки Вензель для монограммы несомненно особенный и уникальный. Он выполнен в технологии 3D. Как такое возможно? Ранее женщины, чтобы создать такой эффект объемности подкладывали под сатиновую строчку кусочек ткани или ниточки. За счет этого вышивка в некоторым местах казалась объемной и плотной.

Мы же создали в свою очередь современный прием, позволяющий добиться такого эффекта. В местах, где проходят знаковые элементы, вышивка выполняется в несколько проходов.
К созданию наших дизайнов мы подходим с душой. Стараемся максимально удивить и порадовать каждого нашего покупателя. Мы искренне надеемся, что вы оцените по достоинству наши старания и дизайн машинной вышивки Вензель для монограммы.

Удачной вам вышивки!

Возможно вас заинтересует

Дизайн для машинной вышивки крестом Амур

Дизайн для машинной вышивки крестом Амур