Дизайн для машинной вышивки крестом Амур

Дизайн для машинной вышивки крестом Амур

Эта великолепная и романтическая вышивка станет одним из ярких элементов ко Дню Святого Валентина. Приятные и традиционные для этого праздника оттенки не могут не понравиться. Вышитые предметы и сувениры ко Дню святого Валентина сейчас очень популярны. А значит дизайн для машинной вышивки крестом Амур несомненно вам пригодится.

Выполненный в технике вышивки крестом, он привлекает своей нежностью и легкостью. Композиция дизайна помимо своего приятного внешнего вида несет и особенное символическое значение. В совокупности все её элементы превращают такую вышивку в символ чистой и искренней любви, семейного благополучия.

Современный мир машинной вышивки позволяет без больших затрат времени создать вышитые крестом узоры. Теперь не нужно сидеть с иголкой и пяльцами часами на пролет. Вышивальная машина все делает за нас.

Дизайн для машинной вышивки крестом Амур

Перейти в магазин

Размер: 154.8×187.2 mm (6.09×7.37 «), Стежки: 33141
Форматы: dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat

Машинная вышивка крестом – это своего рода воплощение древнего искусства вышивки крестиком с помощью технологий 21 века. Это прекрасная дань древней вышивки от века новых технологий и современных инноваций.

Дизайн для машинной вышивки крестом Амур вышить также легко и просто, как и другие наши дизайны крестиком. Преимущество такой вышивки в том, что вы можете подобрать любую тканевую основу. Например, можете использовать хлопчатобумажную ткань, лен, тонкий замш. Это позволит создать уникальный вышивальные проекты.

И наоборот можно максимально приблизить эту вышивку к ручной. Для этого используйте всем знакомую и традиционную канву. Машинная вышивка на канве так же возможна, как и ручная. Это не сказки и не выдумки. Давайте рассмотрим основные принципы такой вышивки. Они несомненно вам пригодятся, чтобы добиться качественного результата.

Во-первых, используйте стирающийся маркер для разметки. Очень большой плюс такой ткани в том, что вам не нужен печатный шаблон. Достаточно отрезать кусочек ткани по размеру больше, чем пяльцы. Затем с помощью линейки отмерять точку центра вышивки. От отмеченной точки провести линии направления осей.

Во-вторых, запялить такую ткань не составит труда. Главное, соотнести отмеченные вами линии с отметками на пяльцах.

В-третьих, для лучшего результата используйте отрезной стабилизатор. Использовать клей-спрей временной фиксации не обязательно. Просто приложите стабилизатор к изнаночной стороне ткани и поместите все в пяльцы.

В-четвертых, вышивая на канве используйте остроконечную иглу №75/11.

И, в-пятых, для машинной вышивки на канве лучшего всего использовать вискозную или полиэстеровую нить №40.

Мы надеемся, что, учитывая эти небольшие советы, вы сможете создать уникальные подарки ко Дню Святого Валентина. И дизайн для машинной вышивки крестом Амур в этом случае станет для вас находкой.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Классический Квилт блок - 7 размеров

Дизайн машинной вышивки Классический Квилт блок