Дизайн машинной вышивки Королева Пчела — 2 размера

Дизайн машинной вышивки Королева Пчела

Мы предлагаем вам несколько интересных идей вышивки королевы пчелы. А какой выбрать, или же добавить что-то своё – это уже решать вам.

Итак, идея первая – натуральные плотные шторы для кухни изо льна. Возможно сейчас вы будете удивлены, ведь зачастую дизайны с обрамлениями не используются для такой вышивки, НО представьте, каким интересным и неожиданным получится результат. Модные прямые шторы на завязках с вышитой королевской пчелой в обрамлении станут изюминкой вашего кухонного интерьера.

Дизайн машинной вышивки Королева Пчела — 2 размера

Перейти в магазин

Размер: 128.0×152.5 mm (5.04×6.00 «), Стежки: 26476,
Размер: 166.8×198.6 mm (6.57×7.82 «), Стежки: 33390
Размер: 198.6×236.6 mm (7.82×9.31 «), Стежки: 39690

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, xxx, tab

Для большего эффекта можно создать целую композицию, с помощью использования этого дизайна для других кухонных элементов.
Сейчас мы расскажем о самом процессе вышивки таких штор. Здесь важно помнить, что успешная вышивка имеет свою формулу:

Дизайн машинной вышивки Королева Пчела

Все эти компоненты взаимосвязаны, и при нарушении хотя бы одного пункта меняется итоговый результат.

Итак, с тканью мы определились – это лен. Плотные льняные шторы сейчас на пике своей популярности, но важно помнить, что тони подходят для хорошо освещаемых помещений и для тех кухонь, которые находятся на солнечной стороне. В противном случае, они могут наоборот отяготить интерьер кухни и создать эффект некой громадности.

Сам по себе плотный лен идеальная основа для вышивки и вышивать на ней одно удовольствие. Если же говорить об особенностях вышивки на льняной ткани, можно отметить следующее:

~ Перед вышивкой на льне рекомендуется хорошо прогладить ткань.
~ Стабилизатор можно использовать отрывной или отрезной (клеевой или не клеевой). Но, если у вас льняная ткань характеризуется высокой рыхлостью (ведь лен тоже бывает самый разный), используйте дополнительный топпинг, то есть тонкую водорастворимую пленку.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Королевская Пчела Наполеона

Дизайн машинной вышивки Королевская Пчела Наполеона