Дизайн машинной вышивки Классический цветочный декор

Дизайн машинной вышивки Классический цветочный декор

Дизайн машинной вышивки Классический цветочный декор: в лучших традициях!

Классика никогда не теряет актуальности. Это в полной мере относится и к живописи, и к такому искусству, как вышивка. С флористическими мотивами ничто не может соревноваться в популярности, и мы предлагаем своим покупателям новый дизайн машинной вышивки Классический Цветочный декор! Он особенно актуален в преддверии весны, когда до нее остаются считанные дни. Впрочем, это может быть просто катарсис души, когда внутри просыпается желание обновления своего облика и жилища. Что же, как не цветы, способно лучше всего показать красоты и нежность окружающего мира, подарить надежду на скорое счастье?

Актуальность классического цветочного декора.

Цветы – это всегда пробуждение природы, молодость и самые лучшие мгновения. В дизайнах вышивки цветочные декоративные элементы появились одни из самых первых, по праву считаясь Королями данного направления в творчестве. Тогда как художники используют для изображения нежных бутонов и листьев кисти с красками, вы можете применять на практике наши готовые дизайны для вышивальных машин, чтобы получать настоящие произведения искусства.

Данный вариант из коллекции хорош по ряду причин. Во-первых, он универсален в применении, обладая при этом неповторимым характером и узнаваемостью. Во-вторых, он способен создавать бесконечное бесшовное полотно, прекрасно клонируясь, что открывает новые горизонты для мастериц.

Дизайн машинной вышивки Классический цветочный декор

Перейти в магазин

Размер: 199.0×199.6 mm (7.83×7.86 «), Стежки: 52946
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, xxx, vp3

Дизайн машинной вышивки Классический Цветочный декор станет прекрасным вариантом для практичных вышивальщиц, так как его можно применить, без преувеличения, везде. Он одинаково прекрасно будет смотреться в качестве блоков на декоративных подушках, станет замечательной основой для бордюров на шторах или покрывале на кровать, изящно вольется в пэчворк-композицию на скатертях, пододеяльниках, простынях.

Только посмотрите на изящное сочетание цветов. Всего 2 цвета, а какая игра настроения. Впрочем, он будет замечательно смотреться и в монохроме. Вы сами будете определять для себя, как обыграть этот флористический гармоничный узор, сделав декор своим оружием красоты. Это вдвойне увлекательно, учитывая, что у этого дизайна есть компаньон, который также представлен в каталоге интернет-магазина Royal Present!

Простота и грация цветов

Если вы сомневаетесь, что начать вышивать, то однозначно стоит сделать выбор в пользу цветов, ибо что может быть одновременно настолько простым и прекрасным, чем растительные мотивы? Старая добрая классика представлена в нашей коллекции разными решениями: есть в ней и орнаменты, и реалистичные концепты с почти фотографической точностью.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Витиеватый голубой цветочный бордюр

Дизайн машинной вышивки Витиеватый голубой цветочный бордюр