Дизайн для машинной вышивки Рыбка Карп Кои

Дизайн для машинной вышивки Рыбка Карп Кои

Красочный Дизайн для машинной вышивки Рыбка Карп Кои придется по душе ценителям всей восточной культуры и древней практики освоения пространства в частности. Пара карпов, поселившись в интерьере вашего дома, будет надежным оберегом от несчастий и привлечет благополучие в семью.

На востоке безоговорочно верят в восьмерку священных образов, так называемых сокровищ Будды. Они олицетворяют те достижения и награды, которые сопутствуют человеку, идущему по пути к просветлению. Каждая из 8 традиционных драгоценностей буддизма сегодня превратилась в талисман, обладающий мощной энергетикой и глубоким смыслом. Один из них – пара золотых рыбок, прообразом которых послужили речные карпы кои.

Карпы ради продолжения жизни настойчиво поднимаются вверх по течению реки, по нескольку раз выпрыгивая из воды, чтобы преодолеть каменистые пороги и бурлящие водопады. Они никогда не поворачивают назад, продвигаясь к месту нереста. Подобное упорство, настойчивость и сила духа особенно ценится на востоке, за что рыба кои и удостоилась чести стать одним из священных начал буддизма.

Дизайн для машинной вышивки Рыбка Карп Кои

Перейти в магазин

Размер: 129.4×175.4 mm (5.09×6.91 «), Стежки: 30313
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, art

Человек, выбравший для себя такой амулет, будет иметь защиту от неудач и сможет найти в себе силы для достижения поставленной цели. Вдвойне действенным считается амулет из ярко-красных рыбок или золотых, поэтому наш Дизайн для машинной вышивки Рыбка Карп Кои, сочетающий два этих цвета, будет необыкновенно удачным украшением для дома.

Символ, настолько богатый позитивной энергией, не мог остаться в стороне мега популярного учения Фен-шуй.

В наши дни про Фен-шуй не слышали, пожалуй, только жители глухих деревень. Секрет того, как организовать пространство и где расставить разнообразных божков, чтобы принести в дом счастье, доступен каждому, у кого есть доступ к интернету. Однако это учение не всегда было таким простым. С легкой руки американца китайского происхождения Томаса Ли Юнь, который пропагандировал и преподавал Фэн-шуй, эта сложная даосская практика была адаптирована для западного человека и стала легко понятной широкой публике.

Карпы, или рыбки Тай по Фен-шуй, будут привлекать удачу, без которой не достигнуть намеченной вершины. Это может касаться учебы, карьеры или же личностного духовного роста. Пара рыбок, как знак гармонии между мужским и женским началом, будут хранить любовь и счастье в семье, а целый косяк из девяти карпов посулит процветание и богатство.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки бесплатно Новогоднее обрамление для монограммы

Дизайн машинной вышивки бесплатно Новогоднее обрамление для монограммы