Дизайн машинной вышивки бесплатно Новогоднее обрамление для монограммы

Дизайн машинной вышивки бесплатно Новогоднее обрамление для монограммы

Зима, холод, снег и, казалось бы, ничто не может разнообразить скучную, замороженную картину календарного декабря… Но стоит достать заветную коробку с елочными игрушками, включить разноцветные электрические огоньки и развесить гирлянды и атмосфера чудесно преображается. Волшебство праздничного настроения, заключенное в этих хрупких стеклянных шарах, звездах и лампочках, неизменно проникает в самую глубину нашей души. Именно эту восхитительную новогоднюю ауру мы привнесли в наш новый Дизайн Машинной Вышивки Бесплатно Новогоднее Обрамление для Монограммы. Изысканный, роскошный и в то же время невероятно душевный дизайн новогодней рамки для ваших инициалов или знаменательной даты сделает зимнюю сказку прекраснее.

Нарядная красавица елка по праву считается жемчужиной праздничного декора. Без драгоценного сияния ее новогодних украшений праздник был бы не только гораздо менее ярким, но и менее волшебным. А сколько чудесных историй и сказок связано именно с елкой и ее прелестным убранством? Щелкунчик, Голубая стрела – новогодние игрушки действительно скрывают настоящее праздничное волшебство за своим хрупким стеклянным обличием! В этом году, с помощью дизайна Новогоднее Обрамление для монограммы, вы сможете подарить сказочное очарование новогодней елки и ее роскошного убранства атмосфере вашего праздничного стола.

Причем сделать это вы сможете без никаких дополнительных затрат, ведь этот восхитительный новогодний мотив мы предлагаем абсолютно бесплатно! Поэтому покупайте самое дорогое шампанское и пусть ваш стол будет таким же изысканным, как и роскошным! Ведь с салфетками, вышитыми вашими инициалами в прелестном новогоднем обрамлении, убранство праздничного стола будет поистине великолепным.

Дизайн машинной вышивки бесплатно Новогоднее обрамление для монограммы

WANT-IT
Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, vp3, .sew

Созданный в духе роскошного Барокко, бесплатный дизайн новогоднее обрамление овеян особой, утонченной блистательностью. При всем при этом, стилистика Барокко в орнаменте этого обрамления ненавязчиво упрощена. Это сделано специально для того, что бы узор рамки не затмил искрящегося характера елочных украшений, использованных в его отделке. Благодаря балансу симметрии и легкости изящных завитков к такой элегантной рамке можно подбирать абсолютно любой фонт букв и цифр. Инициалы членов семьи, дата первого совместного Нового года или даже все это вместе – в такой изящной рамке любой набор будет уместен.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки С Новым годом

Дизайн машинной вышивки С Новым годом