Дизайн машинной вышивки Маленькая швейная Фея с сердечком

Дизайн машинной вышивки Маленькая швейная Фея

Для заботливых мамочек, крестных и для самых маленьких принцесс мы создали наш Дизайн машинной вышивки Маленькая швейная Фея с сердечком. Очень милый, забавный и сказочный рисунок хочется вышить и на подушке и на кармашке, детской сумочке и слюнявчике. Детские дизайны для машинной вышивки из нашей коллекции удовлетворят вкусы даже самых притязательных модников и модниц.

Дизайн машинной вышивки Маленькая швейная Фея с сердечком вдохновит вас на создание оригинальных вещей для украшения одежды и интерьера.

Расскажите своей маленькой дочери сказку о швейной фее. Предложите своей маленькой крохе поучаствовать в вышивальном процессе вместе с вами. Вышивайте эту маленькую феечку на кухонном фартуке, детских сервировочных салфетках. А можно украсить этим милым узором шкатулку для швейных принадлежностей. Если ваша малышка любит рукоделие, то этот Дизайн машинной вышивки Маленькая швейная Фея с сердечком она несомненно полюбит.

Назовите фею каким-либо сказочным именем. Отдельно указывайте на элементы вышивки. К примеру, можно отметить, когда машина вышивает носик, крылышки или, например, платьице очаровательной феи. Вашей маленькой дочери такое совместное творение вместе с мамой очень понравится.

Дизайн машинной вышивки Маленькая швейная Фея с сердечком

Перейти в магазин

Размер: 87.4×98.0 mm (3.44×3.86 «), Стежки: 14734
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, .vp3, xxx

Мы надеемся, что Дизайн машинной вышивки Маленькая швейная Фея с сердечком понравится вам, и вашей дочери. А его совместное вышивание сплотит и улучшит ваши трогательные отношения.

Используя наши детские дизайны для машинной вышивки, вы сможете создать уютную атмосферу в комнате вашего ребенка.

Возможно вас заинтересует

Сирень дизайн машинной вышивки

Сирень дизайн машинной вышивки