Дизайн для машинной вышивки Бесконечный витиеватый бордюр — 2 размера

Дизайн для машинной вышивки Бесконечный витиеватый бордюр - 2 размера
Роскошный мех, королевская парча, текстурная кожа, богатая вышивка и уникальные по выполнению украшения… Вы думаете мы описываем костюмированное представление какой-нибудь средневековой пьесы? Такое предположение будет верным лишь в плане исторического соответствия. На самом деле мы имеем в виду средневековый стиль в интерьере. Роскошь, эффектные решения в выборе мебели и декора, упор на явное преподнесение высокого статуса хозяев — именно это определяет великолепное средневековье.

В интерьере все это эпохальное величие обычно укутано, задрапировано и увешено обильно декорированным текстилем. Именно ткани с вышивкой, особенно непрерывные растительные узоры как те, что использовались в гобеленах, несут в себе отпечаток благородной старины. И если неординарность вашего стиля нуждается именно в таком изысканном обрамлении, то Дизайн для машинной вышивки Бесконечный витиеватый бордюр — это то, что вам нужно.

Сайт Royal Present предлагает большое количество стилизованных «бесконечных» мотивов, способных привнести оттенок настоящей романской роскоши в вашу жизнь. Одни мотивы – идеальны для столового белья, другие для – полотенец и спальных принадлежностей. Дизайн для машинной вышивки Бесконечный витиеватый бордюр, однако, выделяется среди прочих. Он прекрасно подходит не только для любого домашнего текстиля. Кроме аксессуаров домашнего обихода, этот чудесный мотив может также легко украсить и предметы личного гардероба.

Дизайн для машинной вышивки Бесконечный витиеватый бордюр

Перейти в магазин

Размер: 72.6×178.4 mm (2.86×7.02 «), Стежки: 15581
Размер: 80.8×198.4 mm (3.18×7.81 «), Стежки: 17349
Форматы :pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .dat, .vp3, .jef

Изысканный и яркий, роскошный и утонченный одновременно, этот восхитительный декоративный мотив овеян духом настоящего аристократизма.
Придайте вашему дому нотку благородной роскоши с помощью вышивки достойной королей. Изящный и в то же время очень богатый цветочный мотив этого бордюра станет настоящей жемчужиной вашей домашней коллекции. Наборы столового белья, комплекты полотенец для ванной, шторы – все, что делает дом «мягче» и уютней может быть украшено этим дизайном. Само название этого дизайна говорит о его «неисчерпаемых» возможностях в плане декора.

Вы легко в этом удостоверитесь в процессе самой вышивки. Несомненно великолепный в виде бесконечного бордюра, этот дизайн вполне может предстать и как самостоятельный мотив. Законченность единичного дизайна делает его применимым в вышивке салфеток маленького размера, полотенец для рук и рукавов блузок.

Возможно вас заинтересует
Дизайн машинной вышивки Русский фольклорный декор для бордюра

Дизайн машинной вышивки Русский фольклорный декор для бордюра