Дизайн машинной вышивки бесплатно Контурные цветы

Дизайн машинной вышивки бесплатно Контурные цветы

Дизайн машинной вышивки бесплатно Контурные цветы очень выгодное и популярное предложение. Ведь этот узор может быть использован как отдельный, или как часть сложного вышитого рисунка. Он, действительно, универсален. Его высота по вертикали позволяет гармонично заполнить некоторые вещи с бордюрами или угловыми дизайнами. Небольшой объем готового дизайна для вышивальной машины позволит быстро справиться с работой. Часто контурные цветы нужны для дополнения вышитых изделий с насыщенным цветом или другой вышивкой. В комбинации с правильным расположением и сочетаемостью с другим дизайном, Вы получите уникальный и превосходный рисунок.

Конечно, Дизайн машинной вышивки бесплатно Контурные цветы подойдет для декорирования одежды. Четкий, но не очень яркий узор будет выглядеть легко и изысканно. Блузка или брюки, платье или сумка с букетиком нежных вышитых цветов изменятся моментально. Такой неброское, но элегантное дополнение на одежде понравится многим женщинам. Более того, цветовую гамму можно легко изменять и подбирать в тон аксессуаров.

Этот дизайн подойдет даже тем, кто не любит слишком ярких акцентов на одежде. Ведь нежные зеленые листья и контур соцветия в любимом цвете лишь слегка подчеркнут изящество вещи. И наоборот, если Вы хотите наполнить объект вышивкой, то такая форма отлично подойдет для оформления деталей. Например, карманов, складок, рукавов, спинки, кокетки, корсажа, подола швейных изделий.

Дизайн машинной вышивки бесплатно Контурные цветы
Перейти в магазин

Размер: 100.2×178.8 mm (3.94×7.04 «), Стежки: 8525
Форматы :pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .dat, .vp3, .jef, xxx, art

Несомненно, такой же подход можно соблюдать при оформлении домашнего или офисного текстиля. Контур цветов даже может быть выполнен в одном цвете, что сделает рисунок не менее заметным. Однотонные или двухцветные шторы с повторяющемся букетиком цветов, дополнят и освежат интерьер. Не менее эффектны будут цветы на скатерти, полотенцах, махровых или шелковых халатах.

Практически любая ткань, даже кожа и трикотаж подойдут для этого дизайна. Благодаря своей неплотности он легко ложится на ткань.
Обязательно выберите этот нежный дизайн для вышивальных машин и обновите свою коллекцию. Вы увидите как быстро он Вам понадобится, если Вы занимаетесь вышивкой для хобби или профессионально. Выбирая вышивку самостоятельно или предлагая дизайн заказчикам, Вы оцените это выгодное предложение