Дизайн машинной вышивки бесплатно Монограмма винтажная буква Z

Дизайн машинной вышивки бесплатно Монограмма винтажная буква Z

Эмануэль Унгаро говорил, что роскошь – вопрос денег, а элегантность – образования. Дизайнеры сайта Королевский Подарок немного перефразировали глубокую мысль автора. Мы внесли в нее творческий дух, креативность; украсили вышивкой и позолотой, и напрочь убрали понятие «деньги». В нашей интерпретации элегантность приходит бесплатно, неся с собой роскошь, изысканность и настоящий возвышенный стиль. Почему бесплатно, спросите вы? Потому, что Бесплатный Дизайн Машинной Вышивки Монограмма Винтажная Буква Z дарится вам абсолютно безвозмездно. А он – настоящее воплощение всего вышесказанного.

Изысканная красота этого мотива покорит вас с первого взгляда. Легкий в исполнении, качественный и невероятно выразительный дизайн Буквы Z влюбит в себя не только Зинаид, Захаров и Зой. Попробуйте примерить элегантный винтаж этой монограммы к своему образу и он изменит ваше представление о себе.

Безупречность во всем – вот как можно охарактеризовать дух этого мотива. Стиль, в котором он выполнен; его композиция и выбор декоративных элементов – абсолютно каждая деталь в нем продумана до мелочей. А именно такое внимание к деталям придает нашему образу элегантную роскошь. Даже цвет вышивки выбран не случайно, ведь блеск – неотъемлемый атрибут роскоши. А винтажный блеск золота и бронзы будет цениться еще выше, ведь в их теплых оттенках переливается сама элегантность. Дизайн Машинной Вышивки Монограмма Винтажная Буква Z станет своего рода Z-амочной скважиной, сквозь которую вы сможете увидеть каким изысканно сказочным может быть окружающий вас мир. Ну а в случае, если вы захотите передать свои собственные инициалы в изысканном винтажном стиле, мы с радостью поможем вам в этом.

Дизайн машинной вышивки бесплатно Монограмма

Перейти в магазин

Размер: 110.6×89.8 mm (4.35×3.54 «), Стежки: 14505
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, ART

Ваш собственный образ, ваш дом – абсолютно любая деталь вашего имиджа может нести на себе отпечаток утонченного вкуса. Элегантность легко может стать нормой, подстраивающейся под ваш стиль. Попробуйте и вы легко в этом убедитесь. Придайте роскоши вашего дома глубину, украсив своей монограммой даже самую маленькую деталь интерьера. Вышейте монограмму на салфетке, подушке для кресла или даже полотенце в ванной. Вы думаете, кто будет разглядывать декор таких казалось бы обычных вещей? Вы будете удивлены. Готовя завтрак или блуждая мыслями в ожидании появления пенки над туркой с кофе, вы сами не заметите как взгляд остановиться на маленьком изящном шедевре, вышитом на углу столовой скатерти. И даже если бурлящий кофе убежит, мысль о том, что ваш дом дышит элегантностью вашего утонченного стиля, не позволит вам списать это утро в кучу остальных.

Возможно вас заинтересует

Дизайн для машинной вышивки Морская ракушка

Дизайн для машинной вышивки Морская ракушка