Дизайн для машинной вышивки с аппликацией Ослик — 2 размера

Дизайн для машинной вышивки с аппликацией Ослик

Современному творцу есть из чего выбрать, даже когда дело заходит о вышивке. Казалось бы, существует вышивка крестом и гладью, бисером и лентами. Все это все равно в некой степени похоже между собой. А вот действительно выделяется средь остальных видов вышивки – машинная вышивка с элементами аппликации.

Такую технику можно часто встретить в одежде, ведь вышивка с аппликацией дает возможность создать уникальный и весьма необычный наряд. Для аппликаций можно использовать материалы разной фактуры, украшать пайетками, бисером. Главное, чтобы все это удачно сочеталось с основным изделием и не утяжеляло его.

Таким способом изображение приобретает объём, станет более реалистичным и в целом аппликация украсит вашу вышивку, потому столь интересный вариант можно использовать и в декорировании интерьера. Особенно это будет уместно для создания потрясающих элементов для детской комнаты. Ярким примером такого искусства является Дизайн для машинной вышивки с аппликацией Ослик.

Такой привлекательный дизайн станет замечательным дополнением в комнате вашего ребенка и несомненно порадует его. Милый ослик будет очаровательно смотреться и вызовет яркие эмоции и у вашего сына, и у вашей дочери.

Дизайн для машинной вышивки с аппликацией Ослик

Перейти в магазин

Забавные уши, привлекут внимание и точно заинтересуют даже самых маленьких. Разместите Дизайн для машинной вышивки с аппликацией Ослик на подушки и придумайте имя животному, чтобы ваши дети были еще более увлечены этим чудным изображением.

На одежде этот великолепный рисунок будет выглядеть очень ярко и необычно. К примеру, сей дизайн станет прекрасным элементом украшения на толстовке или иной кофте вашего ребенка. Такой наряд будет симпатичным, оригинальным и весьма стильным, потому точно угодит юной моднице или моднику.

И конечно же любая вещица с таким забавным дизайном станет шикарным подарком. Преподнесите предмет с этим Осликом своему младшему брату, крестнику или просто ребенку ваших друзей. Это однозначно порадует не только само дитя, но и его родителей, потому что они отметят ваше неравнодушие, креативность и умение подбирать уместные презенты.

Примечание: Хотим обратить ваше внимание на то, что мы не предлагаем к этому дизайну выкройки ушек. То есть, чтобы сделать такую изумительную аппликацию необходимо иметь минимальные навыки шитья.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Монограмма винтажная буква R

Дизайн машинной вышивки Монограмма винтажная буква R