Дизайн машинной вышивки Праздничный бант — 2 размера

Дизайн машинной вышивки Праздничный бант - 2 размера

Говорят, что все гениальное просто. И это касается декора тоже. Возможно поэтому самый простой способ украшения, придуманный людьми еще в древности, не теряет своей актуальности и сейчас. Мы говорим, конечно, о бантах. Из лент, шнурков, кусков полотен и кружев – банты «идут» рядом с человеком с самого начала времен. Ничто так не универсально, нарядно и стильно одновременно как это изящно завязанное пышное украшение.

Только вдумайтесь сколько вещей можно украсить бантами! Косички первоклашек на Первое сентября, одежду элегантных леди и маленьких мадмуазель, подарки для мужественных джентльменов, вещи домашнего обихода и многое другое. А как легко его сделать? Легкий узелок, пара изящно перекинутых лент и вот, собственно, и все, что нужно для того, что бы сделать обычную вещь праздничной. Отдавая дань нашей любви к этим простым, но нарядным украшениям, дизайнеры сайта Королевский Подарок создали Дизайн Машинной Вышивки Праздничный Бант.

Эта вышивка несет в себе настоящий дух праздника, ведь нарядная лента — обязательный праздничный атрибут. И если раньше вам приходилось мучиться, завязывая ее в бант, то сейчас необходимость в этом отпадет! Вышивальная машинка сделает все за вас. Всего за несколько минут обычные наборы столового и постельного белья, одежда и многое другое преобразятся благодаря этой изысканной вышивке. А благодаря тому, что Дизайн Машинной Вышивки Праздничный Бант доступен в двух размерах, вы сможете работать с совершенно разными вещами. А что еще нужно для того, что бы творить праздник каждый день?

Дизайн машинной вышивки Праздничный бант — 2 размера

Перейти в магазин

Размер: 126.4×130.0 mm (4.98×5.12 «), Стежки: 18808
Размер: 96.2×98.8 mm (3.79×3.89 «), Стежки: 12972
Форматы: .dst, .pec, .exp, .hus, .vip, .pes, .dat, .vp3, .sew, .tab, .jef, art

Какой комплект на выписку из роддома обходиться без нарядного банта? Самый драгоценный подарок в жизни обязательно перевязывается бантом или красивой лентой! А почему бы не повысить планку и не украсить комплект для вашего малыша вышивкой в соответствующем стиле? Однако, не ограничивайтесь лишь конвертом или маленьким одеяльцем. Вышивайте нагруднички, ползунки, полотенца и постельное белье и атрибуты для прогулок в коляске. Пусть маленький бантик, вышитый на подушке в детской кроватке, наполнит вам о том невероятном чувстве абсолютного счастья, которое вы испытали держа на руках вашу маленькую крошку в день выписки из роддома.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Подсолнухи гирлянда - 4 размера

Дизайн машинной вышивки Подсолнухи гирлянда