Дизайн для машинной вышивки Морское царство

Дизайн для машинной вышивки Морское царство

Для многих людей море ассоциируется с отдыхом, релаксацией, красотой. Подводный мир навевает тайну, ощущение вечности и чудес природы. Дизайн для машинной вышивки Морское царство станет маленькой памяткой о поездке на море и релаксационной картинкой. Кроме того, этот фрагмент подводного царства может украсить текстиль ванной комнаты, спальни, гостиной. Вышивка в одном цвете позволяет сделать идеальное дополнение к летней одежде, сумке или рюкзаку. При необходимости, цвет нити можно изменить. В зависимости от цвета фона, вышивку можно сделать ярче, контрастней или близкой к основному цвету. Повторяемость рисунка только увеличит эффект воздействия.

Для дизайнеров интерьера, работающих в оформлении заведений, такая вышивка станет прекрасным штрихом законченного дизайна. Разбросанные ракушки, морские обитатели на подушках, салфетках, скатерти или панно — сделают комнату уютной и релаксационной. Например, Вы можете оформить спальню в морском стиле. В этом случае Дизайн для машинной вышивки Морское царство украсит постель и покрывала. Наиболее заметными станут декоративные подушки. Самой эффектной в направлении морского дизайна, конечно, будет ванная комната. Полотенца, халаты, настенные картинки органично примут вышитый рисунок подводного царства. Такое окружение в ванной комнате любого цвета станет прекрасным дополнением интерьера. Оно создаст единство и превратит комнату в излюбленное место отдыха.

Дизайн для машинной вышивки Морское царство

Перейти в магазин

Размер: 199.3×197.3 mm (7.85×7.77 «), Стежки: 45559
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx

Владельцы ресторанов морской кухни и курортных отелей могут использовать вышивку для штамповки текстиля заведения. Она придаст шик и запомнится посетителям. Дизайн не требует большой работы, выполняется в одном цвете, хорошо компонуется с разными тканями. Он будет великолепно выглядеть на хлопке, шелке, махровых и более плотных тканях.

Возможно вас заинтересует

Винтажная ракушка Дизайн машинной вышивки

Ракушки для машинной вышивки