Дизайн машинной вышивки Прекрасная роза

Дизайн машинной вышивки Прекрасная роза

Дизайн машинной вышивки Прекрасная роза придется по душе не только поклонникам этих цветов, но и всем ценителям красоты и роскоши.

У разных народов существует немало преданий и легенд об этих восхитительных цветах. Древние греки верили, что роза появилась из морской пены, которая окружала богиню красоты и любви Афродиту, выходящую из вод. Индийцы связывали цветок с Лакшми – самой прекрасной женщиной, появившейся на свет из раскрывшегося бутона, а затем ставшей супругой верховного бога Вишну. Христиане почитают розу как символ искупления греха и духовной чистоты. Католики называли ее цветком Богородицы. На сохранившихся старинных изображениях Деву Марию можно видеть с тремя венками. Тот, что был из белых роз, означал ее радость, из красных — страдания, а из желтых — ее славу.

В западной культуре роза веками считалась цветком королей, да и сама была королевой парков и садов. Это самый распространенный цветок в геральдике, он красовался на гербах знатных родов и государств, олицетворяя совершенство, великолепие и превосходство. Вообще, роза – довольно сложный символ, смысл которого зависит от способа изображения. Так, распустившийся бутон, подобный дизайну Прекрасная роза, означает процветание и великодушие. Такая эмблема подходит для открытых людей с благородной и щедрой душой, которые способны на бескорыстные поступки и сильные чувства.

Дизайн машинной вышивки Прекрасная роза
Перейти в магазин

Размер: 75.7×91.5 mm (2.98×3.60 «), Стежки: 5719
Форматы: pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .dat, .vp3, .jef, xxx

На языке цветов, который используют флористы для создания говорящих за дарителя букетов, роза, как правило, это красноречивое признание в любви. Белые отражают нежность, восхищение и обожание, поэтому они часто встречаются в свадебном декоре. Розовые считаются спутниками начала отношений, они как бы намекают на то, что из симпатии могут развиться серьезные чувства. Алые розы передают страстную любовь, желтые – глубокое уважение и дружбу.

Розами восхищаются целые нации, миллионы людей по всему свету. Их волнующая красота и аромат приравнивается к идеалу, на всех языках воспетому поэтами и прославленному художниками. Это превосходное украшение для женщины, которое подчеркнет природное очарование и привлекательность своей обладательницы. В наши дни мало кто дополняет свой образ живыми цветами, ведь это так непрактично. Гораздо удобнее воспользоваться дизайном Прекрасная роза для создания на вашей одежде и аксессуарах чудесной машинной вышивки, которая никогда не повянет и сохранит свои краски на долгие годы.

Возможно вас заинтересует
4 дизайна машинной вышивки Купидоны с сердечками

4 дизайна машинной вышивки Купидоны с сердечками