Дизайн для машинной вышивки Горловина с розами

Дизайн для машинной вышивки Горловина с розами

Дизайн для машинной вышивки Горловина с розами моментально притягивает внимание. Вы, наверное, сразу же представили блузку, платье или сарафан с таким украшением? Это действительно отличное предложение, которое позволяет превратить обычное платье в особенное и уникальное.

Дизайн для машинной вышивки состоит из 10 последовательных этапов оформления горловины. Кроме того, в приложении имеются отдельные фрагменты роз, которыми можно расширить или удлинить дизайн. Отдельными цветами из дизайна вы сможете украсить другие детали одежды.

Тем не менее, несмотря на яркость Горловины с розами, для работы понадобится всего 5 цветов нити. При этом потребуется 3 оттенка красного и 2 оттенка зеленого цвета. Если вы производите вышивку на ткани, близкой к красному тону, то цвет роз можно, конечно, изменить. Ведь они бывают желтыми, оранжевыми, розовыми, белыми и очень темных оттенков. В этом случае вам придется подобрать три подходящих оттенка основного тона. Будьте уверенны, эта творческая работа вам не будет в тягость.

Дизайн для машинной вышивки Горловина с розами

Перейти в магазин

Форматы :pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .dat, .vp3, .jef

В первую очередь, наиболее выгодным данное предложение будет для производителей одежды. Даже простой покрой женских вещей, украшенных роскошной вышивкой будет пользоваться спросом и популярностью. Ведь дизайн для машинной вышивки Горловина с розами можно использовать на большинстве видов тканей: ситце, льне, шелке, синтетике. Он достойно выглядит на тонких и плотных тканях. Следовательно, вы получите отличный результат для вашего бизнеса, если используете этот готовый дизайн.

Во-вторых, такой вариант очень практичен для небольших мастерских и ателье. Если вы шьете летние платья или реставрируете одежду, наше предложение выручит вас во многих ситуациях. Переделка любимых платьев будет быстрой и эффектной, если вы добавите вышивку. Имея такой дизайн в запасе, вы легко порадуете клиентов новым и стильным фасоном.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Подсолнух - 2 размера

Дизайн машинной вышивки Подсолнух