Дизайн машинной вышивки Подсолнух — 2 размера

Дизайн машинной вышивки Подсолнух - 2 размера

Дизайн машинной вышивки Подсолнух очень красиво выглядит на летних платьях. Мы создали два размера, чтобы вы смогли удобно разместить их под линией горловины. Более того, можно поместить сразу 2 узора симметрично, и сделать наряд еще более привлекательным и изящным. Такая картинка прекрасно дополнит летний костюм или окантовку юбки. Дизайн с подсолнухом может пригодиться и для оформления летних штор, скатертей и интерьера летнего домика.

Тема подсолнухов всегда была востребована в искусстве: картинах, тканях, описаниях. Известно, что этот цветок не только красив, но и имеет свою символику. Следовательно, как говорят легенды, он имеет не только эстетическую красоту, но и меняет ваше настроение. Цветы подсолнуха приносят радость и символизируют тепло, мир и долгожительство. Причем в разных культурах и верованиях его способность следовать за солнцем, обязательно обрастала легендами.

Дизайн машинной вышивки Подсолнух — 2 размера

Перейти в магазин

Размер: 129.5×176.6 mm (5.10×6.95 «), Стежки: 25631
Размер: 145.9×199.0 mm (5.74×7.83 «), Стежки: 29553
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, xxx, vp3

Например, христиане считают подсолнух символом благочестивого верующего. Как истинный послушник Бога, он всегда следует за ним. В то же время, для католиков это знак благодарности. Китайцы верят, что он имеет магическую силу. Греческие мифы трактуют свойство растения как признак верности любимым и дарят его тем, кого обещают вечно любить. Также, как подсолнух раскрывает свой цветок при появлении солнца, так и люди отдают ему свое восхищение.

Не будет преувеличением отметить, что вещи с дизайном машинной вышивки Подсолнух станут любимыми. Магический солнечный круг в нежном обрамлении зелени будет притягивать взоры и поднимать настроение. Более того, такая картинка станет маленьким солнцем для окружающих и возвысит ее носителя.

Для воплощения такой чудесной вышивки потребуется всего семь цветов нити. Как обычно, тон каждого из цветов можно выбрать по вкусу. Если вы хотите сиять еще ярче, то выбирайте более яркие оттенки зелени и цветка. В случае, если необходимо «приглушить» рисунок, можно использовать нежные цвета. В серединку подсолнуха можно вставить нить в тон, который будет сочетаться с другими аксессуарами гардероба или интерьера.

Таким образом, один дизайн машинной вышивки открывает целое поле для творчества.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Три подсолнуха - 5 размеров

Дизайн машинной вышивки Три подсолнуха — 5 размеров