Дизайн машинной вышивки Двуглавый Орел Герб России — 3 размера

Дизайн машинной вышивки Двуглавый Орел Герб России - 3 размера

Представляем вашему вниманию Дизайн машинной вышивки Двуглавый Орел Герб России. Эта богатая вышивка прекрасно выглядит в едином цвете, предпочтительно золотистых оттенков. В соответствии с его историей и назначением, двуглавый орел, конечно, должен быть золотым. Поэтому для этого однотонного дизайна лучше выбрать желтые металлизированные или вискозные нити с блестящей поверхностью.

Дизайн машинной вышивки Двуглавый Орел Герб России — 3 размера

Перейти в магазин

Размер: 80.3×98.0 mm (3.16×3.86 «), Стежки: 24786
Размер: 121.1×148.0 mm (4.77×5.83 «), Стежки: 39787
Размер: 162.0×198.0 mm (6.38×7.80 «), Стежки: 52270
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, .vp3, xxx

Известно, что символу двуглавого орла уже не менее 5000 лет, но его популярность не убывает. С древних времен его использовали не только как герб страны. Легендарную птицу ассоциировали с солнцем и богами еще древнейшие народы: шумеры, ассирийцы, греки, римляне. Двуглавый орел был популярен, также, и на Ближнем Востоке. Хеттское государство впервые использовало двуглавую птицу как символ царской власти. Ее дальнозоркость, скорость, сила пленила воображение людей. Соответственно сегодня, это изображение привлекает своей мощью и символизмом. Людям, амбициозным, стремящимся к совершенству обязательно понравится этот образ. Они с удовольствием будут носить этот символ на одежде.
Более того, являясь гербом страны, двуглавый орел привлечет внимание и патриотов России. Ведь носить такую картинку на себе — значит подчеркнуть свое происхождение и принадлежность к великому государству. Дизайн машинной вышивки Двуглавый Орел Герб России пригодится организаторам патриотических мероприятий. Изготовление сувениров, декораций или нарядов с такой вышивкой станет несложным и быстрым процессом. Ведь массовое производство машинной вышивки, в отличие от единичного экземпляра, потребует лишь дополнительного времени. Остальную работу сделает вышивальная машина.

Возможно вас заинтересует

Бесплатный дизайн машинной вышивки Звезда

Бесплатный дизайн машинной вышивки Звезда