Бесплатный дизайн машинной вышивки Рука скелета

Бесплатный дизайн машинной вышивки Рука скелета

В погоне за модой люди не устают искать все новые и новые решения. Мы тратим деньги, время и собственные силы чтобы найти нечто идеальное. К сожалению, пред нами все время возникают какие-то проблемы. Или просто нет нужной модели, или нет подходящего размера, или желания тратить огромные деньги. А что, если все это можно легко и просто перебороть?

Вы самостоятельно можете выбрать любой фасон и не вкладывая много денег, превратить стандартный наряд в нечто модное и, что не менее важно, уникальное. Сейчас довольно стильным украшением одежды по праву называют вышивку (хотя стоит сказать, что она всегда необычно и привлекательно смотрелась). Почему-то многие люди думают, что вышивка – это исключительно этнические узоры или цветочки. Некоторым кажется, что такой способ подходит исключительно любителям нежности и женственности. Развеять это мнение может Бесплатный дизайн машинной вышивки Рука скелета.

Дерзкий и яркий рисунок совсем не говорит нам о сладко-розовых характеристиках, которые присущи лишь истинным леди. Здесь мы видим отображение бунтарского духа молодежи, желание выделиться и смелость. И такую вышивку ни в коем случае нельзя поделить на гендеры, ведь она одинаково круто будет смотреться как на парне, так и на девушке.

Бесплатный дизайн машинной вышивки Рука скелета

Скачать файл

Размер: 34.7×98.0 mm (1.37×3.86 «), Стежки: 3822
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, .vp3, xxx

Если вы относите себя к людям, которые не позволяют себе отставать от времени, обязательно используйте Бесплатный дизайн машинной вышивки Рука скелета. Не поддавайтесь никаким предрассудкам и не сомневайтесь в том, что именно ТАКОЕ изображение украсит ваш гардероб.

Эта вышивка гармонично впишется и на футболку, и на свитшот или лонгслив, и на худи. Она придаст уникальности брюкам, шортам и юбкам, особенно из джинсовой ткани (всем известно успешное и крайне популярное сочетание вышивки и джинсового материала).

Более того, несмотря на «страшный» рисунок в нем нет никакой агрессии или негатива. Костяная рука показывает жест известный, как Виктория (анг. «V sign», названо в связи со схожестью на латинскую букву V). Этот знак означает победу и мир.

Многие популярные и уважаемые люди, можно сказать, любят показать два пальца таким образом. И не только деятели искусства, которые часто ведут себя слишком вольно и раскрепощено, а и ученые, и даже политики. Среди них Уинстон Черчилль, американские президенты Ричард Никсон и Джордж Буш (старший), польский президент Лех Валенса и другие.

Это означает, что данное изображение современно и на пике тренда всегда, и в наличии в этой вышивке стиля, моды и эстетики вы можете быть уверенны.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Элемент восточного бордюра

Дизайн машинной вышивки Элемент восточного бордюра