Набор дизайнов машинной вышивки Золотые Чертополохи

Набор дизайнов машинной вышивки Золотые Чертополохи
Набор дизайнов машинной вышивки Золотые Чертополохи

В наше время существует множество способов украсить свой интерьер. Вы всегда можете выбрать что-то в магазине, а можете лично приложить руку к созданию своего уникального стиля. Если вы относитесь к тем людям, которые желают выделится, то этот набор дизайнов безусловно для вас.

В наборе три рисунка, которые гармонируют между собой и дополняют друг друга. Они выполнены в благородном золотом цвете и загадочно-привлекательном сиреневом. Это сочетание оттенков является одним из самых выигрышных в эстетическом контексте, ведь оно одновременно яркое и изящное.

Набор дизайнов машинной вышивки Золотые Чертополохи даст вам возможность ощутить себя настоящим дизайнером, ведь вы сами будете решать, что и где вам разместить. Это может быть подушка, скатерть, полотенце или даже элемент вашего гардероба. Все зависит именно от вас.

Набор дизайнов машинной вышивки Золотые Чертополохи

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, vp3, xxx

Более того, с этими дизайнами вы сможете реализовать свое творческое начало. Это замечательный способ показать миру свое стремление к оригинальности, индивидуальности и необычным вещам. Вещь, которую вы лично украсите этим дизайном будет по-настоящему уникальной, подобную вы не найдете ни в одном магазине.

Преподнесите своим друзья или близким подарок, в котором вы примените Набор дизайнов машинной вышивки Золотые Чертополохи. Будьте уверены, вы непременно порадуете их такой вещицей. И не забудьте ненавязчиво сообщить им, что лично участвовали в декоре предмета. Тогда этот подарок обретет новый смысл, ведь он, пускай и частично, был сделан вашими руками. А для вас, кстати говоря, процесс вышивки будет особенно приятен, и вы не потратите много времени.

Предмет с таким изображением можно назвать полноценным оберегом. Ведь само растение чертополоха издревле использовали для защиты от нечисти и злых духов. Чертополох символизирует долголетие, мужество и стойкость. Так что такая вышивка кроме приятного вида имеет еще и достаточно сильное смысловое значение.

Необычная идея использования дизайна от Royal Present

Если вы хотите создать летний уникальный и красочный наряд, Набор дизайнов машинной вышивки Золотые Чертополохи, будет как раз вам в пору. Разместите оригинальную вышивку по подолу белого сарафана с прямым кроем, или разбросайте пурпурно-золотые чертополохи по платью, создав оригинальный трехкомпонентный принт.

Возможно вас заинтересует
Два Дизайна машинной вышивки Цветочный орнамент

Дизайны машинной вышивки для квилтинга