Дизайн машинной вышивки Новогодний Поросенок

Дизайн машинной вышивки Новогодний Поросенок

Несмотря на то, что сначала восточный календарь не был столь популярен, как сейчас, он плотно вкоренился в нашу жизнь. И если раньше, мы только знали, что у каждого грядущего нового года, есть свой символ, то сейчас мы пытаемся задобрить его. В связи с этим мы тщательно продумываем все детали, готовясь к празднованию новогодней ночи.

Сейчас очень модно наряжать соответственно тематике интерьер перед праздником, придумывать специальное меню, и искать наряды подходящего цвета. И вышивка в этом играет далеко не последнюю роль. Так как символом 2019 года является Желтая Свинья, мы предлагаем нашим клиентам вышитые схемы с этим милым животным. Ими можно украсить не только дом, но и создать необычный и прикольный вышитый наряд на Новый Год.

Дизайн машинной вышивки Новогодний Поросенок

Перейти в магазин

Размер: 128.0×178.0 mm (5.04×7.01 «), Стежки: 69861
Размер: 142.3×198.6 mm (5.60×7.82 «), Стежки: 82028
Размер: 105.8×147.5 mm (4.17×5.81 «), Стежки: 53166
Размер: 92.3×128.5 mm (3.63×5.06 «), Стежки: 43727

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx

Дизайн машинной вышивки Новогодний Поросенок подчеркнет ваше желание оформить праздничный интерьер и одежду, согласно восточному календарю. Рассмотрим несколько интересных и увлекательных идей по использованию этого милого анималистического дизайна.

Идея первая.

Как вариант, можно вышить милого поросенка на фетровых декоративных носках на камин. Идея украшать дом такими рождественскими чулками – это исконно западная традиция, но с некоторого времени, она стала популярна и в нашей стране. И сейчас мы расскажем вам, как сделать такой рождественский чулок своими руками.

Для этого вам понадобится:

~ Выкройка такого чулка (её можно взять на любом сайте шитья)

~ Красный фетр или красная искусственная замша

~ Коттоновая ткань

~ Клей-спрей временной фиксации

~ Отрезной стабилизатор

~ Стирающийся маркер

~ Скотч

~ Нитка и игла для ручного шитья

~ Дизайн машинной вышивки Новогодний Поросенок

Вначале распечатайте выкройку и приложите её к красной ткани. Положите его на ткань так, чтобы от краев выкройки до края ткани было расстояние в несколько сантиметров. Приколите выкройку булавками и обведите контур с помощью стирающегося маркера. Вырежьте лицевую часть чулка.

Затем распечатайте печатный шаблон дизайна. Вы можете найти его в архиве. Приложите к вырезанной детали и перенесите линии направления осей и точку центра.

Возьмите клей-спрей временной фиксации и распылите на стабилизатор. Приклейте ткань сверху и запяльте её в пяльцы. Поместите их в машину так, чтобы игла находилась в отмеченном вами центре вышивки.

Вышейте Дизайн машинной вышивки Новогодний Поросенок. После распяльте ткань и удалите остатки лишнего стабилизатора.

Теперь приготовьте так же, как и лицевую сторону заднюю часть из красной ткани, а также две части подкладки между ними из выбранной вами коттоновой ткани. Это делается для того, чтобы можно было красиво оформить завороченный край носка. Сшейте две части подкладки между собой. Затем положите внутрь сшитые между собой лицевую и изнаночную стороны.

Сшейте все четыре части так, чтобы носок из красной ткани находился в середине. Выверните красную ткань наружу и заверните край носка. Из красной ткани пришейте петельку, чтобы модно было повесить чулок.  Прекрасный рождественский носок с великолепным поросёнком готов.

Вторая идея.

Если вы ищете оригинальные открытки для поздравлений своих близких с Новым Годом, мы расскажем вам, как сделать их своими руками.

Для этого вам понадобится:

~ Фетровая ткань (лучше всего подойдет ткань средней плотности)

~ Дизайн машинной вышивки Новогодний Поросенок

~ Отрезной стабилизатор

~ Клей-спрей временной фиксации

~ Печатный шаблон дизайна

~ Стирающийся маркер

~ Текстильный клей

~ Плотный картон для открытки

Распечатайте бумажный шаблон дизайна. Приложите его к фетру. Перенесите отметки направления осей и точку центра на ткань с помощью стирающегося маркера. Затем отложите шаблон в сторону. Возьмите клей-спрей временной фиксации, например, Gunold KK100, распылите его на стабилизатор и приклейте сверху ткань. Запяльте ткань вместе со стабилизатором, проконтролировав, что отмеченные вами линии на ткани сходятся с отметками на пяльцах. Поместите пяльцы в машину таким образом, чтобы игла находилась в центре вышивки. Вышейте Дизайн машинной вышивки Новогодний Поросенок.

Затем вам необходимо обрезать поросенка близко краю и приклеить его к открытке. В середине открытки можно вырезать из фетра буквы, и составить разные поздравления. Украсить открытку можно разними новогодними декоративными элементами.

Возможно вас заинтересует

Роскомнадзор борется с Telegram — страдает наш интернет магазин