Дизайн машинной вышивки с аппликацией Слоник — 3 размера

Дизайн машинной вышивки с аппликацией Слоник

Этот дизайн выполнен в технике аппликации. Несмотря на то, что эта техника пришла в машинную вышивку сравнительно недавно, её популярность и масштабность с каждым днем становится все больше и больше.

Техника аппликации в вышивке – это направление, когда множество деталей накладываются сверху на ткань-основу. Таким образом машина вышивает так, что получается необходимое изображение или фигура.

Условно процесс создания аппликации в машинной вышивке можно разделить на несколько этапов.

1 — Запялить ткань вместе со стабилизатором в пяльцы.
2 — Вышить контур дизайна.
3 — Остановить машину и положить сверху другую ткань.
4 — Закрепить контур.
5 — Обрезать лишнюю ткань.
6 — Вышить дизайн.

Примечание: для того, чтобы получить вышивку в стиле аппликации, используйте только специально созданные для этого дизайны, которые отличаются своей структурой и порядком вышивки. В названии и описании дизайна мы всегда указываем, если дизайн создан для выполнения аппликаций.

Дизайн машинной вышивки с аппликацией Слоник – яркий, красочный, и в то же время милый, и даже немного наивный. Он отлично подойдет для декорирования одежды ваших малышей.

Дизайн машинной вышивки с аппликацией Слоник

Перейти в магазин

Размер: 96.6×87.9 mm (3.80×3.46 «), Стежки: 6756
Размер: 126.3×115.0 mm (4.97×4.53 «), Стежки: 10137
Размер: 148.3×134.9 mm (5.84×5.31 «), Стежки: 13360
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, xxx, VP3

Вышивка данного дизайна происходит следующим образом:

1- Первой идет наметочная строка, она обозначает место, где будет сверху накладываться ткань-основа.

2 — Потом машина останавливается. Вам нужно будет взять ткань, которую вы будете использовать в качестве основы для слоника. В зависимости от того, на какой одежде, или предмете, вы будете вышить этот дизайн, можно подобрать тип ткани. Если делать вышивку на свитшоте, можно взять искусственный мех или кожу, чтобы слоник получился лохматенький. Если вышивать слоника на футболке, то необходимо взять хлопок. Выбранную ткань с помощью текстильного клея (например, от Gutermann) приклеиваем к изделию.

3- Затем машина пристрачивает приклеенную вами ткань и снова останавливается. На этом этапе вам нужно близко к краю обрезать лишнюю ткань.

4 — После этого помещаем пяльцы обратно в машину, и она вышивает дизайн до конца.

Как видите, ничего сложного. Все этапы предусмотрены при разработке дизайна, поэтому вышить такого слоника вам не составит труда. Так как мы предоставляем три размера данного дизайна, можно вышить целую серию футболок для всей семьи и сделать слоник разного цвета. В добавление можно написать оригинальным шрифтом надписи: папа слон, мама слон, и т.д.

Мы надеемся, что наш Дизайн машинной вышивки с аппликацией Слоник вдохновит вас на создание чего-то оригинального и уникального.

Возможно вас заинтересует

Роскомнадзор борется с Telegram — страдает наш интернет магазин