Дизайн машинной вышивки с аппликацией Овечка

Дизайн машинной вышивки с аппликацией Овечка

Техника аппликации сейчас широко применяема в машинной вышивке и любима многими рукодельницами за свою простоту, и в то же время привлекательный внешний вид. Главной особенностью такого стиля вышивки является то, что она состоит из нескольких деталей. Все они накладываются сверху на ткань-основу, а затем соединяются друг с другом стежками. Условно процесс вышивки аппликации с помощью вышивальной машины можно поделить на несколько этапов:

~ Запяливание ткани вместе со стабилизатором

~ Вышивка контура дизайна

~ Нанесение другой ткани сверху

~ Закрепление контура

~ Отрезка лишней ткани

~ Вышивка дизайна

Дизайн машинной вышивки с аппликацией Овечка – яркий, красочный и по-своему милый вариант оформления одежды и интерьера. Выполненный в технике аппликации, он несомненно понравится вашему ребенку.

Дизайн машинной вышивки с аппликацией Овечка

Перейти в магазин

Размер: 98.4×76.8 mm (3.87×3.02 «), Стежки: 11359
Размер: 124.0×96.6 mm (4.88×3.80 «), Стежки: 15416
Размер: 115.2×148.0 mm (4.54×5.83 «), Стежки: 20130
Размер: 178.0×138.4 mm (7.01×5.45 «), Стежки: 26215
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx

Великолепно такой дизайн будет смотреться на белых футболках. Для того чтобы вышить его на такой футболке вам понадобится:

~ Футболка белого цвета

~ Ткань для аппликации (в примере к дизайну фиолетовая ткань, но вы можете взять любую другую, например, в горошек)

~ Нитки в цвет ткани для первого контура

~ Отрезной стабилизатор

~ Клей спрей временной фиксации

~ Дизайн машинной вышивки с аппликацией Овечка

После того как вы собрали все, что нужно следуйте нижеприведенной инструкции:

Вначале необходимо постирать футболку, так как в основном сейчас футболки делаются из стрейчевых типов ткани. Потом нужно стабилизировать ткань. Для этого возьмите отрезной стабилизатор и клей-спрей временной фиксации, например, Gunold KK100). Приклейте ткань к стабилизатору. Возьмите нить в цвет ткани и вышейте первый контур. Затем положите на этот вышитый контур ткань выбранного вами цвета им приклейте края с помощью обычного клея для тканей. На этом этапе машина пришивает ткань к контуру. После того, как она закончить пришивать, вынимаем пяльцы из машины, но не распяливаем футболку и обрезаем близко, но не слишком, к краю лишнюю ткань. Последним этапом станет вышивка дизайна до конца и удаление лишнего стабилизатора. Вот и всё. Вышивка в стиле аппликации готова.

Создавайте оригинальные, уникальные футболки для своих малышей, используя наш красочный Дизайн машинной вышивки с аппликацией Овечка.

Примечание: запяливая футболку, следует завернуть края так, чтобы они не мешали вышивке, и остальная ткань не попала под иглу. Для этого можно использовать специальные клипсы, которые идут отдельно к вашей марке вышивальной машины.

Возможно вас заинтересует

Полезные советы для вышивальщиц – СПРЕИ