Витиеватый Дизайн машинной вышивки Гроздь Винограда — 2 размера

Витиеватый Дизайн машинной вышивки Гроздь Винограда

Вышивка никогда не выходит из моды, имея глубокие корни она остается популярна уже на протяжении целых столетий. Не секрет, что раньше, вкладывали в вышивку всю свою любовь, веру, надежду. Это придавало вышитым предметам какой-то особый таинственный и даже магический смысл.

Так же каждый символ в вышивке имел своё собственное конкретное и абстрактное значение. Многие прислушиваются к символике и сейчас.

Виноград в вышивке – это популярный и широко используемый орнамент. Он также имеет древние корни. И использовался сначала как символ плодородия, изобилия и богатства. Позже символ винограда был унаследован христианской традицией. Она стала отождествлять его с символом многочисленного потомства.

Витиеватый Дизайн машинной вышивки Гроздь Винограда

Перейти в магазин

Размер: 91.1×117.2 mm (3.59×4.61 «), Стежки: 14451
Размер: 76.3×98.2 mm (3.00×3.87 «), Стежки: 11125
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, xxx, VP3

В современной вышивке виноград считается, что виноград сулит удачу, счастье, богатство, радость. Именно поэтому его часто вышивают на скатертях и салфетках.

Витиеватый дизайн машинной вышивки Гроздь Винограда сможет придать любому элементу яркости и оригинальности. Особенно красиво он будет смотреться на белом фоне: белых скатертях и салфетках, белой одежде или элементах декора.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Вишневый кекс

Дизайны машинной вышивки для кухни Кексы