Дизайн машинной вышивки Цветы для перчаток

Дизайн машинной вышивки Цветы для перчаток

В наше время женские перчатки стали скорее модным аксессуаром, чем вещью, которая защищает кожу рук от ветра, холода и другого влияния. Но тем не менее они заслужили свою популярность.

Сейчас существует много разновидностей женских перчаток и каждый может себе выбрать подходящую модель: короткую или долгую, теплую или тоненькую, из самых различных типов ткани и с разными декоративными элементами.

Для любительниц всего оригинального, необычного, а самое главное уникального мы предлагаем сшить перчатки и украсить их вышивкой. Дизайн машинной вышивки Цветы для перчаток отлично подойдет для тех, кто хорошо ориентируется в шитье.

Примечание: мы не учим шить, а только даем приблизительные инструкции по применению наших дизайнов. Для того чтобы использовать этот дизайн машинной вышивки и правильно его применить, вам необходимо иметь навыки шитья.

В предоставляемом нами архиве к данному дизайну вы найдете не только схему самой вышивки, цветовые схемы и шаблон дизайна в полном размере, но еще и выкройку для шитья перчаток. Вам необходимо лишь распечатать её нужного размера и отложить пока в сторону. Потом взять ткань, из которой вы решили сшить перчатки. Для этого дизайна подходят более плотные ткани. Это может быть флис, плотный трикотаж и даже костюмированная ткань с эластаном. Главное правило при выборе ткани для перчаток – она не должна быть сильно плотной, иначе вся работа пойдет насмарку.

Дизайн машинной вышивки Цветы для перчаток

Перейти в магазин

Размер: 76.3×178.0 mm (3.00×7.01 «), Стежки: 18138
Размер: 80.0×186.9 mm (3.15×7.36 «), Стежки: 18947
>Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, vp3, xxx

Дальше необходимо стабилизировать ткань. Для этого следует взять отрезной не клеевой стабилизатор и с помощью клей-спрея временной фиксации приклеить его к ткани. Более подробно узнать о стабилизаторах и клеях временной фиксации можно посетив нашу онлайн библиотеку.

Затем ткань нужно запяливать вместе со стабилизатором в пяльцы и вышить Дизайн машинной вышивки Цветы для перчаток. После того, как машина закончит вышивать дизайн, необходимо распялить ткань и убрать лишний стабилизатор.

Завершающим, и не менее важным этапом станет выкройка деталей перчаток и непосредственно само шитье.

Основную (большую) деталь перчаток необходимо кроить так, чтобы вдоль указательного пальца был сгиб, но само отверстие делайте только из одной стороны. Не забывайте, что у вас не две левых, и не две правых руки, и выкройки должны быть зеркальными. Оставляйте припуски на швы на каждой из деталей, но не забывайте, что их нельзя делать слишком большими.

На выкройке, которую мы предлагаем, разными цветами обозначена вставки для пальцев и те места где они должны быть вшиты. После раскройки, кстати осуществляйте её так, чтобы не повредить вышивку, переходите к самому шитью. Начинайте сшивать изделие с большого пальцы. Обязательно проследите за тем, что вы не перепутали лицевую и изнаночную сторону деталей. Затем пришейте первую вставку, в указанном месте, потом вторую, и третью, соответственно. Последняя вставка служит как бы закрывающей деталью для шва по ребру ладони и до кончика мизинца. Обрежьте лишние припуски, чтобы перчатки лучше сидели, но не переусердствуйте.

Выверните перчатки на лицевую строну. Интересные, необычные и просто великолепные перчатки готовы. Используя Дизайн машинной вышивки Цветы для перчаток вы сможете создать перчатки, которые покорят многих ваших знакомых модниц.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Маки с незабудками

Дизайн машинной вышивки Маки с незабудками