Дизайн машинной вышивки Маки с незабудками

Дизайн машинной вышивки Маки с незабудками
Дизайн машинной вышивки Маки с незабудками идеально украсит наряды и предметы домашнего обихода. Придётся кстати в гостиной. Скромная красота полевых цветов под рукой мастера способна преобразить даже простые вещи. В этом дизайне к красному цветку мака присоединились цветы и бутоны голубых незабудок. Зелень листьев и стеблей обогащает палитру и подчёркивает прелесть соцветий.

На протяжении всей истории мак ценили гораздо больше за его медицинские и кулинарные качества, чем за его красоту. Врачи использовали его для восстановления здорового сна у своих пациентов и облегчения их страданий.

Со временем, цветок мака стал символом здорового, приносящего отдых сна. И, таким образом, даже символом жизни после смерти. Так как смерть — это просто долгий сон, из которого человек должен пробудиться к вечности. Для многих американцев и европейцев, мак символизирует память об ушедших в лучший мир. Особенно память о воинах, потому как насыщенный красный цвет мака напоминает кровь. И всё же мак прекрасно смотрится и часто используется как декоративное растение.

Дизайн машинной вышивки Маки с незабудками

Перейти в магазин

Дизайн выполнен в технике глади, поэтому хорошо стабилизируйте ткань. Рекомендуем два слоя водорастворимого клеевого стабилизатора. Один слой с лицевой стороны — второй с изнаночной стороны.

Размер: 95.0×83.2 mm (3.74×3.28 «), Стежки: 9686
Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, vp3, .sew, xxx

В этом дизайне мак сочетается с незабудками, что подчеркивает послание: помни. Есть прекрасная легенда о том, как этот скромный цветок получил свое название. В день, когда Господь давал имена цветам и почти все уже получили имя, маленький голубой цветок воскликнул: « Меня не забудь!». Улыбнулся Господь и сказал, что имя ему будет незабудка. На протяжении веков люди использовали букетики незабудок, как обещание помнить всегда или страстную просьбу не забывать. Вместе они говорят: мы помним тех, кто покинул нас, но у нас есть утешение в нашей утрате. И надежда, что мы не потеряли их навсегда.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Мак в саду

Дизайн машинной вышивки Мак в саду