Угловой дизайн машинной вышивки Колибри и цветы — 2 размера

Угловой дизайн машинной вышивки Колибри и цветы

Эта прелестная птичка изумрудно пурпурных цветов. У нее есть компаньон — Якорь с цветами.

Кто из нас не мечтал хоть раз в своей жизни о настоящем волшебстве? Особенно посреди слишком уж затянувшейся зимы? Представьте, какой прекрасной была бы наша жизнь, если по мановению волшебной палочки мы бы превращали, скажем, снег в пляжный песок? Бесцветные сосульки смогли бы примерить радужную яркость цветов, а снежинки – оперенье чудесных экзотических птиц. Каждый из нас смог бы хоть на пару часов затеряться среди восхитительных тропических джунглей, отдохнуть и расслабиться! Сказка, а не жизнь!

Острова райского наслаждения могут остаться лишь в мечтах, а можно создать свой маленький рай в своем собственном любимом доме. И, причем, без какого бы то ни было волшебства. Как? Очень легко! Внесите тропические акценты в интерьер, например, своей спальни, и ощущение отпуска будет с вами всегда. Угловой Дизайн Машинной Вышивки Колибри и Цветы легко поможет вам в этом.

Живая, радужная палитра этого экзотического мотива станет восхитительным глотком свежего ветра, занесшего аромат душистых цветов прибрежных джунглей далеких океанских островов. Торжественный праздник или простое чаепитие с семьей, просмотр фильма или чтение книги перед сном – почему бы не сделать каждую минуту своей жизни чуть ярче и волшебнее? Аксессуары интерьера с вышивкой колибри и цветы подарят сказочный дух экзотического лета любой комнате вашего дома.

Угловой дизайн машинной вышивки Колибри и цветы — 2 размера

Перейти в магазин

Размер: 128.5×135.9 mm (5.06×5.35 «), Стежки: 19247
Размер: 149.5×158.2 mm (5.89×6.23 «), Стежки: 22609
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, .vp3, art

Просыпайтесь под ласковый шум прибоя, шелест листвы или пение птиц вместо гула автомобилей. Вышейте угол подушки тропическими цветами и первое, что вы увидите, проснувшись утром, будет райский уголок вашей собственной маленькой мечты. Даже самое тусклое декабрьское солнце, в обрамлении роскошных экзотических цветов, станет похоже на яркую дольку самых сочных летних фруктов.

Краски изящных экзотических цветов, так тонко напоминающие оттенки тропических морей, сделают любой стол намного интереснее! А маленькая игривая колибри вдохнет в вышитые цветы жизнь, делая их образней и выразительнее!

А что бы вы сказали на предложение брать тропический рай дома с собой на работу, в кафе или просто прогулку? Мода на птичьи мотивы и экзотические цветы в одежде говорит на все это большое, уверенное «Да!». Угловой Дизайн Машинной Вышивки Колибри и Цветы соглашается с этим «живописным» и очень «цепляющим» трендом. Попробуйте украсить этим мотивом сумку, свитшот, бомбер или джинсовую куртку.

Легкий и воздушный мотив сделает «уличный лук» ярче и моднее. Ну а блузка или платье с колибри и цветами, вышитыми на груди, придаст особый акцент более «формальным», вечерним образам.

Вам может понравится

Дизайн машинной вышивки Морской якорь с цветами - 2 размера

Дизайн машинной вышивки Морской якорь с цветами — 2 размера