Дизайн Машинной Вышивки Декоративные крылья ангела – 4 размера

Дизайн Машинной Вышивки Декоративные крылья ангела

Почему летать по-настоящему человек может только во сне? Как здорово было бы иметь пару крыльев в шкафу, и по мере надобности носить их… хоть иногда… А как выглядели бы магазины, продающие крылья людям? Представьте: отделы с крыльями для элегантных леди, мужественных джентльменов и даже проказливых малышей… Примерочные, наверное, были бы только на улице! Возможно в будущем такие чудо-магазины и появятся, а пока нам остаётся только мечтать. Или творить свои собственные сказочные крылья! Дизайн Машинной Вышивки Декоративные Крылья Ангела поможет вам сделать такие крылатые мечты чуточку реальнее.

Взяв все самое лучшее из самых волшебных сказок и настоящих рассказах о полетах, дизайнеры сайта Королевский Подарок создали мотив вышивки Декоративные крылья ангела. Вплетя в композицию дизайна элементы разных по характеру стилей, они добились удивительной гармонии его общего духа. Его можно использовать как на одежде, так и на аксессуарах украшающих интерьер дома. Универсальный и невероятно колоритный дизайн понравиться всем без исключения.

Дизайн Машинной Вышивки Декоративные крылья ангела
Перейти в магазин

Вы покупаете одно крыло в 4 размерах. Чтобы получить второе, вам нужно отзеркалить первое в своей машине. В наборе есть очень маленькое крылышко для малыша.

Размер: 84.3×98.0 mm (3.32×3.86 «), Стежки: 17154
Размер: 129.4×150.3 mm (5.09×5.92 «), Стежки: 29619
Размер: 154.6×179.6 mm (6.09×7.07 «), Стежки: 36947
Размер: 171.8×199.6 mm (6.76×7.86 «), Стежки: 42270

Форматы :pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .dat, .vp3, .jef

Вышивка крылья ангела может быть использована в спальнях взрослых и детей — на декоративных элементах постельного белья, в гостиной — на декоративных диванных подушках. Игриво «порхая» на кухонных принадлежностях (фартуке, прихватках) этот крылатый мотив придаст яркий характер любой большой или маленькой кухне. Везде: на декоративных подушках, панно и накидках на мебель – крылья ангела придадут легкий оттенок сказки интерьеру вашего дома. Яркий и очень запоминающийся, этот мотив сделает любую комнату ярче, интересней и теплее.

Если ваше сердце жаждет свободы и ветра, вдохните поглубже и летите. Куртка с раскрытыми крыльями ангела на спине – единственное, что вам для этого понадобиться. Если для полета вам нужна поддержка любимого вами человека, выразите это в уникальном, свойственном только вашему характеру стиле.

Сложите декоративные крылья ангела в форме сердца и подарите его тому, кого любите. Сестра, брат, подруга, племянница – люди, дорогие нашему сердцу, заслуживают такие чудесные подарки. С таким разнообразием размеров, в которых доступен этот мотив все, от очаровательных малышей, до широкоплечих героев-мужчин, смогут примерить ваш подарок. Пусть Дизайн машинной вышивки Декоративные крылья ангела сделает полоть вашего воображения незабываемым путешествием в мир творчества и самовыражения.