Дизайн машинной вышивки бесплатно Винни Пух

Дизайн машинной вышивки бесплатно Винни Пух

ВИННИ ПУХ без сомнения входит в число любимых сказочных персонажей миллионов детей и их родителей. Это не удивительно, ведь он такой симпатичный! Используя представленный дизайн машинной вышивки, вы можете перенести портрет медвежонка на текстиль. Он украсит своим присутствием одежду ребенка или же найдет подходящее место в интерьере детской комнаты. Такой узор для вышивальной машины — это настоящий подарок рукодельницам, тем более что на нашем сайте его можно скачать бесплатно.

Что мы знаем об этом медвежонке? Он прекрасно выглядит, имеет доброе сердце и просто обожает мёд. Сладкое лакомство порой занимает все его мысли. Правда, как часто говорит наш герой, мыслей у него не так-то и много, а длинные слова вообще его пугают. Пусть ВИННИ ПУХ не очень сообразителен, но всегда готов помочь другу, попавшему в беду. В такие моменты в его голове могут рождаться вполне толковые идеи.

Дизайн машинной вышивки бесплатно Винни Пух
Перейти в магазин

Размер: 41.4×96.0 mm (1.63×3.78 «), Стежки: 8040
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3

Однажды в Чудесном лесу начался дождь, который как будто и не собирался кончаться. Дождик лил несколько дней подряд, затопил все дорожки и поляны, и подкрался к домикам зверей. Кто-то забрался на ветки деревьев, кто-то залез в дупло, но маленькому Пятачку такая задача была не под силу. Он сидел у окошка и ждал помощи, а вода все прибывала и прибывала. В эту трудную минуту именно Винни Пух оказался самым находчивым и предложил доплыть до жилища Пятачка на зонтике. Так малыш был спасен, а Винни стал героем Чудесного леса.

Невероятно, но Винни совсем скоро исполнится 100 лет! Впервые он появился на страницах книги Алана Милна в 1926 году. За свою долгую жизнь медвежонок успел стать участником множества историй, стихов, детских спектаклей и радиопостановок, и, конечно же, мультфильмов. Дизайн машинной вышивки бесплатно Винни Пух немного наивный, добродушный и просто очаровательный медведь, который будет радовать не только ребенка, но и вас тоже!