Дизайн машинной вышивки Обрамление для монограммы с короной

Дизайн машинной вышивки Обрамление для монограммы с короной с короной

Качественная машинная вышивка — это не просто украшение на ткани, но и способ продемонстрировать окружающим частицу вашей души. Как правило, самостоятельно выбранный орнамент раскрывает характер и выдаёт в человеке, скажем, романтика, ценителя классики или творческую личность. Можно пойти еще дальше и намекнуть, как вас зовут. Для этого вышейте на текстиле монограмму — изображение в виде буквы, с которой начинается ваше имя.

Были времена, когда такое украшение, как монограмма, могли себе позволить лишь представители высших сословий. Впрочем, у простых людей, в отличие от родовитых дворян, не было особого повода гордиться своими именами и выставлять их напоказ. Аристократы, напротив, дополняли вензелями всё, что угодно, даже изготовленную по специальному заказу мебель или кованые изгороди около своего роскошного дома.

В наши дни монограмма — это популярный элемент декора, который давно вышел за рамки высшего общества. Мы часто демонстрируем свои инициалы в личной подписи, почему бы не перенести их на ткань в виде аккуратной вышивки? Букв может быть несколько, особенно если узор создается для пары или семьи. При этом символы смотрятся еще лучше, если они причудливо переплетены между собой и составляют единое целое.

Дизайн машинной вышивки Обрамление для монограммы с короной

Перейти в магазин

Ангел не включен!

Размер: 128.4×143.3 mm (5.06×5.64 «), Стежки: 17602
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, .xxx

Если вы решили использовать монограмму как декоративную деталь, позаботьтесь о том, чтобы она не потерялась из виду. Сделать такую вышивку более заметной вам поможет специально подобранная рамочка, такая как Дизайн машинной вышивки Обрамление для монограммы с короной. Этот изысканный дизайн машинной вышивки украсит своим присутствием любой текстиль, будь то сервировочная салфетка, комплект постельного белья, набор полотенец или какая-то ваша личная вещь.

С помощью узора ОБРАМЛЕНИЕ ДЛЯ МОНОГРАММЫ С КОРОНОЙ вы также можете создать оригинальный подарок.  Для этого разместите в его центре инициалы именинника или дату бракосочетания ваших друзей. Внутри мотива вы вполне можете вышить не только буквы или цифры, но и какое-нибудь изображение. Сюда подойдет симпатичный ангелочек, цветок или целый букет, силуэт животного или даже абстрактный символ.

Красоту и особенный, «королевский» стиль этой рамочки подчеркнет искусная техника и высокое качество исполнения. Все дизайны машинной вышивки от Royal Present Embroidery отличаются точной оцифровкой, а, значит, готовая работа на текстиле будет выглядеть безукоризненно. Используйте сатиновые или шелковые нитки, чтобы вышивка выделялась даже на ткани того же оттенка и смотрелась максимально эффектно.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Ангел со скрипкой

Дизайн машинной вышивки Ангел со скрипкой