Дизайн машинной вышивки Влюбленные Совята — 2 размера

Дизайн машинной вышивки Влюбленные Совята

Легкая беспечность юности пролетает так же быстро, как и дни задорного февраля, самого короткого месяца года. Надо успеть насладиться их скоротечными прелестями, пока они не испарились, как эфемерные пузырьки в бокале праздничного шампанского.

Дизайн машинной вышивки Влюбленные Совята такой же легкий и очаровательно веселый, как и самый сердечный и День Святого Валентина. Яркий и свежий характер мотива дышит удальством и легкой жизнерадостностью, горячей влюбленностью до беспамятства и невинной легкомысленностью, свойственной живой, бурлящей молодости.

Дизайн машинной вышивки Влюбленные Совята – пока совсем еще юные птички, которым еще только предстоит стать символами мудрости, сполна наслаждаются всеми дарами прелестного беспечного возраста. Пылкое и искреннее увлечение всем тем, что кажется по-настоящему важным в молодости – вот чем дышит этот очаровательный мотив. Совенок-малыш, с модным снэпбэком, лукаво скошенным набекрень, не может отвести сияющий от любви взгляд от своей милой крылатой подружки. Прелестная симпатяга в лиловых очках и бантике отвечает полной взаимностью своему обаятельному дружку, и их нежные чувства вспыхивают множеством искорок-сердечек.

Дизайн машинной вышивки Влюбленные Совята — 2 размера

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .VIP, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, ххх, VP3

Дизайн машинной вышивки Влюбленные Совята пленяет бесхитростной чистотой и душевностью. Влюбленные совята обезоруживающе прелестны в очаровательном окружении своего нежного чувства. Юные птенчики купаются в переливающиеся самыми радужными красками первой упоительной любви, которая бывает только раз, тогда, когда деревья еще стоят великанами и теплое лето длиться бесконечно.

Симпатичная влюбленная парочка совят станет замечательным романтическим символом, настоящим талисманом вашей любви. Одежда и аксессуары, вышитые этим чудесным мотивом, станут очаровательным подарком на День Святого Валентина. Толстовки и спортивные куртки, на спине или карманах которых будет сидеть сладкая парочка маленьких совят, могут носить как девушки, так и парни.

Пары, не упускающие любую возможность заявить о своих взаимных чувствах, могут создать прелестный совместный образ, надев сочетающиеся по стилю свитшоты, футболки и даже пижамы, вышитые нашим «окрыленным любовью» мотивом. Яркость красок и задорная свежесть, которыми дышит этот дизайн, позволят придать «парной» одежде для влюбленных легкий модный акцент, без абсурдно приторных, рафинированных перегибов. Изящная деталь, подчеркивающая современность стиля этого дизайна, — отсутствие приевшегося розового цвета, которым обычно «награждают» все амурные образы. Сочный, необычный для «налива» сердец, лиловый смориться экспрессивно и стильно, поднимая романтичность на новый, абсолютно нетривиальный уровень.

Прелестная парочка совят великолепно украсит детские кофточки и комбинезончики как мальчиков, так и девочек, превращая их в нарядную и модную одежду, которую ваши малыши обязательно полюбят.

Возможно вас заинтересует

Новогодние Дизайны машинной вышивки Пингвины

Новогодние Дизайны машинной вышивки Пингвины