Дизайн машинной вышивки Подосиновики

Дизайн машинной вышивки Подосиновики

Когда подует прохладным влажным ветром и ласковая дремота мягким пледом ляжет на плечи, тогда, устав от суетной летней палитры, мы с наслаждением погрузимся в старинную позолоту приглушенных оттенков осени. Захочется слушать песни листьев, спетые почти шепотом под убаюкивающий аккомпанемент дождя, и вдыхать терпкий аромат леса, с нетерпением ждущего белую колыбельную зимы.

Осенняя сказка входит к нам в дома, наводя уютный порядок после баловства летних месяцев. Наш утомленный кричащими красками взгляд с благодарностью принимает изящную простоту и бесхитростность нового убранства. Каждая деталь осеннего интерьера дышит спокойствием и умиротворенностью и нарушать эту гармонию совсем не хочется. Осень приглушает яркость красок и звуков для того, что бы мы снова оценили красоту молчаливых романтических прогулок и теплую тишину вечеров, согретых горячим чаем и тихой беседой с друзьями. За столом с дымящимися пирогами, маленькие сувениры осени будут как раз кстати.

Дизайн машинной вышивки Подосиновики

Перейти в магазин

Размер: 55.0×83.5 mm (2.17×3.29 «), Стежки: 5057
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, .xxx

Салфетка на коленях или декоративной тарелке, украшенная крошечными лесными жителями, шишками или грибами, придаст дружеской посиделке легкий осенний шарм, не нарушая уютную задушевность. Дизайн машинной вышивки Подосиновики – идеальное украшение к такому случаю. Очаровательный мотив напомнит об оставшейся в детстве осенней охоте за грибами; о той радости, что мы испытывали находя среди листвы и веток маленькие шапочки грибов. Украсьте стол скатертью с вышитыми грибами и вместо неловкого молчания за столом будет слышен легкий гул занимательной беседы.

Волшебники в красных шапочках сотворят свое доброе чудо, помогая раскрепоститься и рассказать наконец о том курьезном случае, когда вы потерялись в лесу и вас нашел лесник. А сколько историй всплывут о полных и неполных лукошках, о секретных грибных местах и самых лучших грибниках в мире? Именно такие тихие беседы делают дружбу крепче и искренней.

Осенние праздники, как погребок у бабушки в деревне, полны домашних заготовок. Заветные баночки могут стать великолепным подарком друзьям, знакомым на новоселье и даже просто так, если их украсить в пасторальном стиле, накинув на их крышки вышитый нашими очаровательными подосиновиками платок. Подарок, сделанный и украшенный своими руками не может не понравиться. Красноголовые грибы, весело улыбающиеся среди нарядных оборок декора, станут знаком ваших самых лучших пожеланий и искренней сердечной заботы.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Цветочный Бордюр Гжель

Дизайн машинной вышивки Цветочный Бордюр Гжель