Дизайн машинной вышивки Жираф в колпаке Деда Мороза

Дизайн машинной вышивки Жираф в колпаке Деда Мороза

Жираф действительно уникальное животное, а ЖИРАФ В КОЛПАКЕ ДЕДА МОРОЗА – еще и забавное. Этот дизайн машинной вышивки подойдет для тех, кто устал от свитеров с оленями и снежинками, и хочет иметь небанальный новогодний декор на своей одежде.

Кого-кого, а жирафа точно не назовешь банальным, недаром он гордо носит звание самого высокого животного. Он вырастает порой до 6 метров, что сравнимо с двухэтажным домом. Причём третья часть огромного роста — это шея. У типичных млекопитающих, в том числе и у человека, семь шейных позвонков. Как вы думаете, сколько их у такого великана? Удивительно, но тоже семь! Только длина каждого около 25 сантиметров. Такая вытянутая шея позволяет жирафу питаться листьями деревьев, а ест он очень много.

Чтобы прокормить такое большое животное, требуется до 30 килограммов пищи, так что жираф занят едой шестнадцать – двадцать часов в сутки. Сам собой напрашивается вопрос, если животное практически постоянно ест, когда же оно спит? Дело в том, что этому оригиналу вполне хватает двух часов на сон, может он обойтись и десятью минутами. Так что почти каждый студент перед сессией мечтает стать жирафом.

Дизайн машинной вышивки Жираф в колпаке Деда Мороза
Перейти в магазин

Размер пялец 130х180 мм
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx

Несмотря на тонкие, по сравнению с туловищем, ноги и довольно неуклюжий вид, жирафы довольно быстро бегают и даже прыгают. Спасаясь от врага, великан способен разогнаться до 60 километров в час и перепрыгнуть через полутораметровое препятствие. Гораздо труднее им пить и щипать траву: приходится широко расставлять ноги и низко опускать шею, чтобы дотянуться до земли. Наверное поэтому жирафы редко нуждаются в воде, но уж если пьют, то разом могут проглотить без малого сорок литров!

Исключительными являются не только привычки, но и окрас животного. При всей похожести двух одинаковых представителей этого вида не найти. Как отпечатки пальцев у человека, пятнистый рисунок на теле жирафа является его визитной карточкой или даже паспортом.

Напоследок еще один интересный факт про жирафа. Бытует мнение, что это немые создания, ведь никто никогда не слышал их голоса. На самом деле всё не так. Ученые выяснили, что между собой они общаются на пониженных частотах, которые просто неразличимы человеческим ухом.

Едва ли не всё, что связано с жирафами, встречается редко или имеет приставки «очень» и «самый». Вот и наш ЖИРАФ В КОЛПАКЕ ДЕДА МОРОЗА особенный: он прикольный, оригинальный, самый разодетый и очень милый.

Возможно вас заинтересует
Дизайн для машинной вышивки Орел - 2 размера

Дизайн для машинной вышивки Орел