Дизайн машинной вышивки Круглая рамка для монограммы — 3 размера

Дизайн машинной вышивки Круглая рамка для монограммы - 3 размера
Роскошный Дизайн машинной вышивки Круглая рамка для монограммы прекрасен для обрамления заглавных букв женского имени. Витиеватый, и в то же время уверенный чёткий узор наиболее подойдет натурам страстным, решительным, предпочитающим быть в гуще событий, но в глубине души романтичным и мечтательным, как все представительницы слабого пола.

Дизайн машинной вышивки Круглая рамка для монограммы

Перейти в магазин

Размер: 129.0×128.2 мм ( 5.08×5.05 » ) , Стежки : 28222
Размер: 139.2×138.4 мм ( 5.48×5.45 » ) , Стежки : 30725
Размер: 178.0×177.0 мм ( 7.01×6.97 » ) , Стежки: 39051

Форматы: .pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx, jef

Художественная вышивка в виде первых букв имени и фамилии хозяйки с тщательно продуманным узором или обрамлением, таким как Дизайн машинной вышивки Круглая рамка для монограммы, украшала платочки из тонкого батиста, простыни и полотенца, и даже декоративную драпировку комнаты. Нежнейшие надушенные платочки с неповторимым вензелем нередко передавались возлюбленным, чтобы кавалер ни на минуту не забывал свою даму сердца.

Лаконичные монограммы или хитросплетенные вензеля набирают популярность и в наши дни. Теперь, когда лучшие ткани и сложная вышивка стали доступными и широко применяются как для пошива одежды, так и для оформления интерьера, мода на индивидуальный декор возвращается. Если вы хотите сделать оригинальный подарок, обратите внимание на Дизайн машинной вышивки Круглая рамка для монограммы. Текстиль, дополненный этой шикарной вышивкой,  удивит и порадует каждую женщину, не зависимо от возраста и социального статуса.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Королевская рамка для монограммы - 3 размера

Дизайн машинной вышивки Королевская рамка для монограммы