Дизайн машинной вышивки Петух в подсолнухах

Дизайн машинной вышивки Петух в подсолнухах

Тишина, пение птиц, витающие в воздухе ароматы душистых трав, ощущение легкости и абсолютного покоя… Волшебное очарование жизни за городом наверное нельзя сравнить абсолютно ни с чем! Ну разве что только с городской квартирой, дизайн которой, овеян восхитительным шармом стиля рустик.

Согласитесь, в наше «технологическое» время маленькие уютные оазисы, где можно воссоединиться с природой и ее волшебной гармонией, очень важны. Наверно поэтому все больше людей, особенно жителей больших городов, стремятся «выстроить» интерьер своего дома в соответствии со стилем рустик. Ведь именно в нем непринуждённая прелесть природы и комфортабельный уют соединены в одно единое и невероятно гармоничное целое.

Романтичная простота Прованса, удобство уютного стиля кантри – рустик востребован в любом из его проявлений. Популярность этого стиля все время растет, а вместе с ним и внимание к декоративному текстилю, одушевленному волшебным дыханием деревенского быта. Сайт Королевский Подарок поддерживает эту тенденцию «возвращения к истокам». Мы предлагаем целую коллекцию очаровательных «сельских» мотивов, способных подарить ощущение пасторальной душевности вашему дому. Дизайн Машинной Вышивки Петух в Подсолнухах – прекрасные пример того, каким изящным может быть рустикальный декор интерьера.

Наверное в книге памяти каждого из нас есть хотя бы одна глава, посвященная чудесному деревенскому лету. Эти теплые воспоминания скрываются обычно в пышных зарослях малины или среди золотого поля высоких подсолнухов. Особенно подсолнухов! Помните, как утром эти златоголовые великаны служили сценой для выступления «дворового» солиста – звонкоголосого петуха, а днем — «укрывали» игроков в прятки?

Дизайн машинной вышивки Петух в подсолнухах
Перейти в магазин

Размер: 180.2×172.0 mm (7.09×6.77 «), Стежки: 55094
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat,, vp3, xxx

Такой колоритный декор подарит вам возможность окунуться в восхитительное очарование деревенской природы тогда, когда вам особенно будет ее не хватать. Когда посередине недели, устав от городской суеты, вам захочется выбраться загород, устройтесь поудобнее среди вороха мягких подушек вышитых нашими подсолнухами. Чашка горячего чая в руке и маленький живописный кусочек природы, уютно поблескивающий на мягких подушках, придадут вам сил до субботы. А там не далеко и до выходных, когда вы снова сможете вдохнуть чистый загородный воздух!