Два дизайна машинной вышивки Кружевные розы

Два дизайна машинной вышивки Кружевные розы

Аромат нежных роз и воздушное винтажное кружево… Романтика с оттенком благородной старины всегда имеет особенное, невероятно изысканное очарование. Именно к такой утонченной лирике прошлого и возвращают нас Два Дизайна Машинной Вышивки Кружевные Розы. Эти кружевные розы – мечта каждого ценителя машинной вышивки с привкусом восхитительной, аристократической старины. Сделайте этот набор частью своей декоративной коллекции и он подарит вам «бесконечное» творческое путешествие, наполненное самыми изысканными декоративными проектами.

Два Дизайна Машинной Вышивки Кружевные Розы являются одними из самых популярных цветочных мотивов нашей кружевной коллекции. С первого момента своего появления на страницах нашего каталога, они доказали, что очарование винтажных роз никогда не выходит из моды. Овеянные восхитительной грацией утонченной Викторианской эпохи, кружевные мотивы этих роз, привлекают внимание как влюбленных в старину искателей представительной классики, так и ценителей современного, более легкого прочтения винтажного стиля.

Два дизайна машинной вышивки Кружевные розы

Перейти в магазин

1. Размер: 103.5×110.0 mm (4.07×4.33 «), Стежки: 10165
2. Размер: 193.5×195.0 mm (7.62×7.68 «), Стежки: 27987
Форматы:.dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, vp3, xxx

Два Дизайна Машинной Вышивки Кружевные Розы можно использовать в проектах самого разного плана. Там, где требуется выделить трогательную сторону элегантности, не забыв при этом подчеркнуть ее грацию и высокий класс кружевные розы в классическом белом цвете легко это сделают. В таком варианте этот набор кружевных роз можно применить и в декоре праздничного столового белья.

Вышитые кружевными розами салфетки, декоративные дорожки и скатерти станут роскошным дополнением любого застолья, будь то небольшой ужин в честь дня рождения или большое свадебное торжество. Вышейте их в более ярких или, наоборот — более темных, насыщенных тонах, и вы придадите их элегантности свой, индивидуальный характер. Так, розовые кружевные розы будут прелестным дополнением дизайна романтической спальни. Постельное бельё, вышитое такими розами, привнесет аромат весеннего розового сада в ваш отдых и сны.

Благодаря тому, что два дизайна машинной вышивки кружевные розы выполнены в «удобном» угловом формате, работать с ними можно на самых разнообразных текстильных аксессуарах. Теперь ваши наволочки, пододеяльники и салфетки и даже занавески на кухне легко могут «облачиться» в изысканный кружевной декор из винтажных роз. Декоративная отделка интерьера, праздничное украшение домашнего текстиля – в обрамлении кружевных роз, все эти проекты приобретут особенный, более утонченный стиль. Подарите своему следующему творческому проекту нотку цветочной изысканности, вдохнув в него аромат нежных роз.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Пасхальное обрамление для монограммы

Дизайн машинной вышивки Пасхальное обрамление для монограммы